列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

K7113

佳木斯-同江的详细信息如下:     



车次 K7113 运行时间 4小时21分


佳木斯-同江(当天到)
始发站 佳木斯 到达站 同江 硬座 22.5 软座 0
发车时间 05:20 到站时间 09:41 硬卧上/中/下 56.5/59.5/61.5
火车类型 快速 全程距离 248公里 软卧上/下 84.5/88.5
是否空调 最近更新 2019-7-16 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K7113 1 佳木斯 始发站 05:20 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K7113 2 太平镇 05:53 06:10 17分钟 1 33分 32 4/0 38/41/43 55 / 59
K7113 3 笔架山 06:43 06:51 8分钟 1 1小时23分 55 11/0 57/62/65 86.5 / 92.5
K7113 4 福利屯 07:04 07:07 3分钟 1 1小时44分 68 6/0 40/43/45 59.5 / 63.5
K7113 5 红兴隆 07:34 07:41 7分钟 1 2小时14分 105 16.5/0 62.5/67.5/70.5 96.5 / 102.5
K7113 6 新友谊 07:54 07:56 2分钟 1 2小时34分 123 19.5/0 65.5/70.5/73.5 99.5 / 105.5
K7113 7 富锦 08:35 08:41 6分钟 1 3小时15分 185 15.5/0 49.5/52.5/54.5 75.5 / 79.5
K7113 8 同江 09:41 终点站 0分钟 1 4小时21分 248 22.5/0 56.5/59.5/61.5 84.5 / 88.5
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号