列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

K7205

哈尔滨东-宝清的详细信息如下:     



车次 K7205 运行时间 9小时28分


哈尔滨东-宝清(第2天到)
始发站 哈尔滨东 到达站 宝清 硬座 91 软座 0
发车时间 22:08 到站时间 07:36 硬卧上/中/下 158/164/169
火车类型 快速 全程距离 698公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K7205 1 哈尔滨东 始发站 22:08 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K7205 2 绥化 23:23 23:29 6分钟 1 1小时15分 134 23.5/0 69.5/74.5/77.5 104.5 / 110.5
K7205 3 佳木斯 03:49 04:00 11分钟 2 5小时41分 516 75/0 133/138/142 205 / 214
K7205 4 福利屯 05:08 05:14 6分钟 2 7小时0分 584 81/0 144/148/154 222 / 231
K7205 5 红兴隆 05:41 05:57 16分钟 2 7小时33分 621 86/0 152/156/161 233 / 244
K7205 6 新友谊 06:10 06:20 10分钟 2 8小时2分 639 91/0 158/164/169 243 / 253
K7205 7 双柳 07:07 07:10 3分钟 2 8小时59分 677 91/0 158/164/169 243 / 253
K7205 8 宝清 07:36 终点站 0分钟 2 9小时28分 698 91/0 158/164/169 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号