列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

K7206

宝清-哈尔滨东的详细信息如下:     



车次 K7206 运行时间 9小时36分


宝清-哈尔滨东(第2天到)
始发站 宝清 到达站 哈尔滨东 硬座 137.5 软座 0
发车时间 19:35 到站时间 05:11 硬卧上/中/下 257.5/266.5/274.5
火车类型 快速 全程距离 698公里 软卧上/下 392.5/410.5
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K7206 1 宝清 始发站 19:35 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K7206 2 双柳 20:01 20:07 6分钟 1 26分 21 7/0 46/47/48 57.5 / 60.5
K7206 3 新友谊 20:54 20:57 3分钟 1 1小时19分 59 14.5/0 53.5/54.5/55.5 67.5 / 70.5
K7206 4 红兴隆 21:10 21:12 2分钟 1 1小时35分 77 22.5/0 70.5/72.5/74.5 91.5 / 95.5
K7206 5 福利屯 21:49 21:56 7分钟 1 2小时14分 114 25.5/0 73.5/75.5/77.5 99.5 / 103.5
K7206 6 佳木斯 22:57 23:16 19分钟 1 3小时22分 182 33.5/0 90.5/94.5/96.5 127.5 / 133.5
K7206 7 绥化 03:28 03:47 19分钟 2 7小时53分 564 86/0 172/176/181 254 / 264
K7206 8 哈尔滨东 05:11 终点站 0分钟 2 9小时36分 698 100/0 195/200/206 290 / 304
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号