列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

K722/K723

南通-昆明的详细信息如下:     



车次 K722/K723 运行时间 38小时25分


南通-昆明(第3天到)
始发站 南通 到达站 昆明 硬座 290.5 软座 0
发车时间 18:42 到站时间 09:07 硬卧上/中/下 491.5/507.5/525.5
火车类型 空调快速 全程距离 2771公里 软卧上/下 775.5/810.5
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K722/K723 1 南通 始发站 18:42 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K722/K723 2 海安 19:23 19:26 3分钟 1 41分 65 12.5/0 58.5/63.5/66.5 87.5 / 93.5
K722/K723 3 泰州 20:00 20:04 4分钟 1 1小时18分 119 18.5/28.5 64.5/69.5/72.5 97.5 / 103.5
K722/K723 4 扬州 20:44 20:47 3分钟 1 2小时2分 183 28.5/0 74.5/79.5/82.5 113.5 / 119.5
K722/K723 5 南京 21:52 22:10 18分钟 1 3小时10分 284 43.5/0 89.5/94.5/97.5 135.5 / 141.5
K722/K723 6 马鞍山 23:09 23:12 3分钟 1 4小时27分 362 53.5/0 99.5/104.5/107.5 152.5 / 158.5
K722/K723 7 芜湖 23:59 00:05 6分钟 1 5小时17分 409 62.5/0 110.5/114.5/117.5 166.5 / 174.5
K722/K723 8 铜陵 01:27 01:31 4分钟 2 6小时45分 487 69/0 123/126/130 186 / 194
K722/K723 9 池州 02:32 02:38 6分钟 2 7小时50分 544 75/0 133/138/142 205 / 214
K722/K723 10 九江 04:46 04:52 6分钟 2 10小时4分 734 98/0 171/176/182 263 / 275
K722/K723 11 新余 08:24 08:28 4分钟 2 13小时42分 1030 135.5/0 232.5/240.5/247.5 360.5 / 377.5
K722/K723 12 萍乡 09:44 09:59 15分钟 2 15小时2分 1155 148.5/0 254.5/263.5/272.5 398.5 / 415.5
K722/K723 13 醴陵 10:24 10:28 4分钟 2 15小时42分 1194 148.5/0 254.5/263.5/272.5 398.5 / 415.5
K722/K723 14 株洲 10:58 11:12 14分钟 2 16小时16分 1236 152.5/0 261.5/270.5/279.5 409.5 / 427.5
K722/K723 15 湘潭 11:37 11:42 5分钟 2 16小时55分 1262 156.5/0 270.5/279.5/288.5 422.5 / 440.5
K722/K723 16 娄底 12:49 12:56 7分钟 2 18小时7分 1361 168.5/0 288.5/298.5/307.5 450.5 / 470.5
K722/K723 17 溆浦 15:38 15:41 3分钟 2 20小时56分 1572 189.5/0 322.5/333.5/343.5 504.5 / 527.5
K722/K723 18 怀化 17:05 17:21 16分钟 2 22小时23分 1676 198/0 337/349/361 530 / 552
K722/K723 19 凯里 21:09 21:14 5分钟 2 26小时27分 1945 217/0 370/383/397 585 / 611
K722/K723 20 贵阳 23:42 00:04 22分钟 2 29小时0分 2133 236/0 399/414/428 629 / 656
K722/K723 21 六枝 02:19 02:24 5分钟 3 31小时37分 2286 251/0 426/441/456 673 / 703
K722/K723 22 六盘水 04:00 04:10 10分钟 3 33小时18分 2382 254.5/0 434.5/449.5/464.5 687.5 / 717.5
K722/K723 23 宣威 05:57 06:03 6分钟 3 35小时15分 2513 268.5/0 455.5/472.5/487.5 718.5 / 751.5
K722/K723 24 曲靖 07:18 07:23 5分钟 3 36小时36分 2614 273.5/0 463.5/480.5/496.5 734.5 / 767.5
K722/K723 25 昆明 09:07 终点站 0分钟 3 38小时25分 2771 290.5/0 491.5/507.5/525.5 775.5 / 810.5
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号