列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

K7291

哈尔滨-北安的详细信息如下:     



车次 K7291 运行时间 4小时48分


哈尔滨-北安(当天到)
始发站 哈尔滨 到达站 北安 硬座 50.5 软座 0
发车时间 07:43 到站时间 12:31 硬卧上/中/下 96.5/101.5/104.5
火车类型 空调快速 全程距离 333公里 软卧上/下 146.5/152.5
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K7291 1 哈尔滨 始发站 07:43 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K7291 2 绥化 09:06 09:15 9分钟 1 1小时23分 125 19.5/0 65.5/70.5/73.5 99.5 / 105.5
K7291 3 四方台 09:40 09:42 2分钟 1 1小时57分 157 23.5/36.5 69.5/74.5/77.5 105.5 / 111.5
K7291 4 绥棱 10:09 10:12 3分钟 1 2小时26分 195 29.5/46.5 75.5/80.5/83.5 115.5 / 121.5
K7291 5 海伦 10:36 10:39 3分钟 1 2小时53分 227 37.5/0 83.5/88.5/91.5 125.5 / 131.5
K7291 6 海北 11:06 11:09 3分钟 1 3小时23分 254 40.5/0 86.5/91.5/94.5 129.5 / 135.5
K7291 7 通北 11:27 11:30 3分钟 1 3小时44分 269 41.5/63.5 87.5/92.5/95.5 132.5 / 138.5
K7291 8 北安 12:31 终点站 0分钟 1 4小时48分 333 50.5/0 96.5/101.5/104.5 146.5 / 152.5
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号