列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

K7292

北安-哈尔滨的详细信息如下:     



车次 K7292 运行时间 -1分


北安-哈尔滨(第0天到)
始发站 北安 到达站 哈尔滨 硬座 50.5 软座 0
发车时间 12:50 到站时间 18:20 硬卧上/中/下 96.5/101.5/104.5
火车类型 空调快速 全程距离 333公里 软卧上/下 146.5/152.5
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K7292 1 北安 始发站 12:50 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K7292 2 赵光 13:15 13:17 2分钟 1 25分 27 9/0 55/60/63 80 / 86
K7292 3 李家 13:34 13:36 2分钟 1 44分 43 11/0 57/62/65 83.5 / 89.5
K7292 4 海北 14:14 14:16 2分钟 1 1小时24分 79 12.5/0 58.5/63.5/66.5 89.5 / 95.5
K7292 5 海伦 14:46 14:49 3分钟 1 1小时56分 106 16.5/0 62.5/67.5/70.5 96.5 / 102.5
K7292 6 绥棱 15:14 15:17 3分钟 1 2小时24分 138 21.5/0 67.5/72.5/75.5 102.5 / 108.5
K7292 7 沙园 16:02 16:08 6分钟 1 3小时12分 195 29.5/0 75.5/80.5/83.5 115.5 / 121.5
K7292 8 绥化 16:24 16:31 7分钟 1 3小时34分 208 32.5/0 78.5/83.5/86.5 118.5 / 124.5
K7292 9 白奎堡 17:02 17:04 2分钟 1 4小时12分 248 40.5/0 86.5/91.5/94.5 129.5 / 135.5
K7292 10 石人城 17:14 17:16 2分钟 1 4小时24分 261 41.5/0 87.5/92.5/95.5 132.5 / 138.5
K7292 11 康金井 17:26 17:28 2分钟 1 4小时36分 274 41.5/0 87.5/92.5/95.5 132.5 / 138.5
K7292 12 哈尔滨 18:20 终点站 0分钟 1 5小时30分 333 50.5/0 96.5/101.5/104.5 146.5 / 152.5
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号