列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

K7292

北安-哈尔滨的详细信息如下:     



车次 K7292 运行时间 5小时23分


北安-哈尔滨(当天到)
始发站 北安 到达站 哈尔滨 硬座 50.5 软座 0
发车时间 12:55 到站时间 18:18 硬卧上/中/下 96.5/101.5/104.5
火车类型 空调快速 全程距离 333公里 软卧上/下 146.5/152.5
是否空调 最近更新 2019-2-19 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K7292 1 北安 始发站 12:55 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K7292 2 李家 13:34 13:36 2分钟 1 39分 43 11/0 57/62/65 83.5 / 89.5
K7292 3 海北 14:14 14:16 2分钟 1 1小时19分 79 12.5/0 58.5/63.5/66.5 89.5 / 95.5
K7292 4 海伦 14:46 14:52 6分钟 1 1小时51分 106 16.5/0 62.5/67.5/70.5 96.5 / 102.5
K7292 5 绥棱 15:17 15:19 2分钟 1 2小时22分 138 21.5/0 67.5/72.5/75.5 102.5 / 108.5
K7292 6 沙园 16:04 16:10 6分钟 1 3小时9分 195 29.5/0 75.5/80.5/83.5 115.5 / 121.5
K7292 7 绥化 16:26 16:32 6分钟 1 3小时31分 208 32.5/0 78.5/83.5/86.5 118.5 / 124.5
K7292 8 万发屯 16:46 16:47 1分钟 1 3小时51分 225 37.5/0 83.5/88.5/91.5 125.5 / 131.5
K7292 9 石人城 17:10 17:12 2分钟 1 4小时15分 261 41.5/0 87.5/92.5/95.5 132.5 / 138.5
K7292 10 康金井 17:23 17:25 2分钟 1 4小时28分 274 41.5/0 87.5/92.5/95.5 132.5 / 138.5
K7292 11 哈尔滨 18:18 终点站 0分钟 1 5小时23分 333 50.5/0 96.5/101.5/104.5 146.5 / 152.5
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号