列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

K7305

大连-乌兰浩特的详细信息如下:     



车次 K7305 运行时间 15小时5分


大连-乌兰浩特(第2天到)
始发站 大连 到达站 乌兰浩特 硬座 141.5 软座 0
发车时间 19:10 到站时间 10:15 硬卧上/中/下 244.5/252.5/261.5
火车类型 空调快速 全程距离 1116公里 软卧上/下 381.5/398.5
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K7305 1 大连 始发站 19:10 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K7305 2 金州 19:36 19:47 11分钟 1 26分 33 9/0 55/60/63 81.5 / 87.5
K7305 3 普兰店 20:19 20:21 2分钟 1 1小时9分 78 12.5/0 58.5/63.5/66.5 89.5 / 95.5
K7305 4 瓦房店 20:41 20:44 3分钟 1 1小时31分 105 16.5/0 62.5/67.5/70.5 96.5 / 102.5
K7305 5 熊岳城 21:33 21:35 2分钟 1 2小时23分 179 28.5/0 74.5/79.5/82.5 112.5 / 118.5
K7305 6 盖州 21:56 21:58 2分钟 1 2小时46分 210 18.5/0 52.5/55.5/57.5 78.5 / 92.5
K7305 7 大石桥 22:24 22:26 2分钟 1 3小时14分 240 37.5/0 83.5/88.5/91.5 125.5 / 131.5
K7305 8 海城 22:51 22:54 3分钟 1 3小时41分 272 41.5/0 87.5/92.5/95.5 132.5 / 138.5
K7305 9 鞍山 23:20 23:23 3分钟 1 4小时10分 308 46.5/0 92.5/97.5/100.5 140.5 / 146.5
K7305 10 沈阳 00:31 00:42 11分钟 2 5小时21分 533 54.5/0 100.5/105.5/108.5 155.5 / 161.5
K7305 11 四平 02:39 02:41 2分钟 2 7小时29分 585 81/0 144/148/154 222 / 231
K7305 12 公主岭 03:14 03:38 24分钟 2 8小时4分 638 86/0 152/156/161 233 / 244
K7305 13 长春 04:22 04:38 16分钟 2 9小时12分 700 93/0 163/168/174 251 / 263
K7305 14 农安 05:26 05:28 2分钟 2 10小时16分 764 102/0 178/184/190 274 / 285
K7305 15 王府 06:00 06:02 2分钟 2 10小时50分 815 105/0 184/190/196 285 / 297
K7305 16 松原 06:25 06:31 6分钟 2 11小时15分 849 112/0 194/200/208 301 / 315
K7305 17 长山屯 06:57 06:59 2分钟 2 11小时47分 888 115/0 200/206/214 312 / 325
K7305 18 大安 07:17 07:23 6分钟 2 12小时7分 913 119/0 207/215/221 324 / 337
K7305 19 两家 07:42 07:44 2分钟 2 12小时32分 940 119/0 207/215/221 324 / 337
K7305 20 白城 08:49 09:04 15分钟 2 13小时39分 1033 135.5/0 232.5/240.5/247.5 360.5 / 377.5
K7305 21 平台 09:24 09:26 2分钟 2 14小时14分 1053 135.5/0 232.5/240.5/247.5 360.5 / 377.5
K7305 22 镇西 09:43 09:45 2分钟 2 14小时33分 1082 138.5/0 238.5/246.5/255.5 372.5 / 388.5
K7305 23 乌兰浩特 10:15 终点站 0分钟 2 15小时5分 1116 141.5/0 244.5/252.5/261.5 381.5 / 398.5
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号