列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

K7306

乌兰浩特-大连的详细信息如下:     



车次 K7306 运行时间 15小时42分


乌兰浩特-大连(第2天到)
始发站 乌兰浩特 到达站 大连 硬座 141.5 软座 0
发车时间 14:56 到站时间 06:38 硬卧上/中/下 244.5/252.5/261.5
火车类型 空调快速 全程距离 1116公里 软卧上/下 381.5/398.5
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K7306 1 乌兰浩特 始发站 14:56 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K7306 2 葛根庙 15:17 15:19 2分钟 1 21分 29 9/0 55/60/63 80 / 86
K7306 3 白城 16:01 16:16 15分钟 1 1小时5分 83 14.5/0 60.5/65.5/68.5 90.5 / 96.5
K7306 4 到保 16:37 16:39 2分钟 1 1小时41分 111 9/0 55/60/63 80 / 86
K7306 5 安广 17:10 17:12 2分钟 1 2小时14分 161 12.5/0 58.5/63.5/66.5 89.5 / 95.5
K7306 6 大安 17:39 17:45 6分钟 1 2小时43分 207 29.5/0 75.5/80.5/83.5 115.5 / 121.5
K7306 7 长山屯 18:03 18:05 2分钟 1 3小时7分 228 37.5/0 83.5/88.5/91.5 125.5 / 131.5
K7306 8 查干湖 18:13 18:15 2分钟 1 3小时17分 238 37.5/0 83.5/88.5/91.5 125.5 / 131.5
K7306 9 松原 18:36 18:40 4分钟 1 3小时40分 267 41.5/0 87.5/92.5/95.5 132.5 / 138.5
K7306 10 王府 19:03 19:13 10分钟 1 4小时7分 302 46.5/0 92.5/97.5/100.5 140.5 / 146.5
K7306 11 农安 19:46 19:49 3分钟 1 4小时50分 352 51.5/0 97.5/102.5/105.5 149.5 / 155.5
K7306 12 长春 20:46 21:10 24分钟 1 5小时50分 416 62.5/0 110.5/114.5/117.5 166.5 / 174.5
K7306 13 公主岭 21:48 21:50 2分钟 1 6小时52分 478 69/0 123/126/130 186 / 194
K7306 14 四平 22:42 22:45 3分钟 1 7小时46分 531 75/0 133/138/142 205 / 214
K7306 15 沈阳 01:03 01:23 20分钟 2 10小时7分 719 98/0 171/176/182 263 / 275
K7306 16 鞍山 02:23 02:28 5分钟 2 11小时27分 808 105/0 184/190/196 285 / 297
K7306 17 海城 02:54 02:56 2分钟 2 11小时58分 844 112/0 194/200/208 301 / 315
K7306 18 大石桥 03:27 03:30 3分钟 2 12小时31分 876 115/0 200/206/214 312 / 325
K7306 19 盖州 03:50 03:52 2分钟 2 12小时54分 906 119/0 207/215/221 324 / 337
K7306 20 熊岳城 04:13 04:15 2分钟 2 13小时17分 937 119/0 207/215/221 324 / 337
K7306 21 瓦房店 05:04 05:07 3分钟 2 14小时8分 1011 128.5/0 222.5/230.5/237.5 348.5 / 363.5
K7306 22 普兰店 05:27 05:29 2分钟 2 14小时31分 1038 135.5/0 232.5/240.5/247.5 360.5 / 377.5
K7306 23 金州 06:00 06:04 4分钟 2 15小时4分 1083 138.5/0 238.5/246.5/255.5 372.5 / 388.5
K7306 24 大连 06:38 终点站 0分钟 2 15小时42分 1116 141.5/0 244.5/252.5/261.5 381.5 / 398.5
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号