列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

K7311

长春-舒兰的详细信息如下:     



车次 K7311 运行时间 4小时22分


长春-舒兰(当天到)
始发站 长春 到达站 舒兰 硬座 21.5 软座 0
发车时间 16:33 到站时间 20:55 硬卧上/中/下 55.5/58.5/60.5
火车类型 快速 全程距离 240公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K7311 1 长春 始发站 16:33 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K7311 2 米沙子 16:58 17:09 11分钟 1 25分 33 4/0 38/41/43 0 / 0
K7311 3 德惠 17:37 17:40 3分钟 1 1小时4分 81 7/0 41/44/46 0 / 0
K7311 4 达家沟 17:53 17:55 2分钟 1 1小时20分 97 8.5/0 42.5/45.5/47.5 0 / 0
K7311 5 陶赖昭 18:12 18:14 2分钟 1 1小时39分 123 10.5/0 44.5/47.5/49.5 0 / 0
K7311 6 五棵树 18:43 18:45 2分钟 1 2小时10分 146 13.5/0 47.5/50.5/52.5 0 / 0
K7311 7 刘家店 19:02 19:04 2分钟 1 2小时29分 158 13.5/0 47.5/50.5/52.5 0 / 0
K7311 8 榆树 19:29 19:34 5分钟 1 2小时56分 330 15.5/0 49.5/52.5/54.5 0 / 0
K7311 9 新立镇 20:02 20:04 2分钟 1 3小时29分 351 16.5/0 50.5/53.5/55.5 0 / 0
K7311 10 谢家镇 20:24 20:26 2分钟 1 3小时51分 367 18.5/0 52.5/55.5/57.5 0 / 0
K7311 11 舒兰 20:55 终点站 0分钟 1 4小时22分 240 21.5/0 55.5/58.5/60.5 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号