列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

K7312

舒兰-长春的详细信息如下:     



车次 K7312 运行时间 4小时46分


舒兰-长春(当天到)
始发站 舒兰 到达站 长春 硬座 21.5 软座 0
发车时间 05:42 到站时间 10:28 硬卧上/中/下 55.5/58.5/60.5
火车类型 快速 全程距离 240公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K7312 1 舒兰 始发站 05:42 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K7312 2 谢家镇 06:11 06:13 2分钟 1 29分 24 4/0 38/41/43 0 / 0
K7312 3 新立镇 06:33 06:35 2分钟 1 51分 40 4/0 38/41/43 0 / 0
K7312 4 榆树 07:03 07:08 5分钟 1 1小时21分 61 6/0 0/0/0 0 / 0
K7312 5 刘家店 07:34 07:36 2分钟 1 1小时52分 233 7/0 41/44/46 0 / 0
K7312 6 五棵树 07:53 07:55 2分钟 1 2小时11分 245 8.5/0 42.5/45.5/47.5 0 / 0
K7312 7 陶赖昭 08:24 08:26 2分钟 1 2小时42分 268 9.5/0 43.5/46.5/48.5 0 / 0
K7312 8 姚家 08:35 08:37 2分钟 1 2小时53分 278 10.5/0 44.5/47.5/49.5 0 / 0
K7312 9 达家沟 08:49 08:51 2分钟 1 3小时7分 294 13.5/0 47.5/50.5/52.5 0 / 0
K7312 10 德惠 09:03 09:06 3分钟 1 3小时21分 310 13.5/0 47.5/50.5/52.5 0 / 0
K7312 11 布海 09:19 09:29 10分钟 1 3小时37分 330 15.5/0 49.5/52.5/54.5 0 / 0
K7312 12 沃皮 09:43 09:45 2分钟 1 4小时1分 348 16.5/0 50.5/53.5/55.5 0 / 0
K7312 13 米沙子 09:54 09:56 2分钟 1 4小时12分 358 18.5/0 52.5/55.5/57.5 0 / 0
K7312 14 长春 10:28 终点站 0分钟 1 4小时46分 240 21.5/0 55.5/58.5/60.5 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号