列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
您要查询的会不会是:K7329/K7328(沈阳-凌源)  

K7329

沈阳-凌源的详细信息如下:     



车次 K7329 运行时间 8小时22分


沈阳-凌源(当天到)
始发站 沈阳 到达站 凌源 硬座 64.5 软座 0
发车时间 11:35 到站时间 19:57 硬卧上/中/下 115.5/119.5/122.5
火车类型 空调快速 全程距离 447公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-12-7 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K7329/K7328 1 沈阳 始发站 11:35 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K7329/K7328 2 新立屯 13:15 13:20 5分钟 1 1小时40分 130 18.5/0 64.5/69.5/72.5 0 / 0
K7329/K7328 3 新邱 14:02 14:05 3分钟 1 2小时27分 173 23.5/0 69.5/74.5/77.5 0 / 0
K7329/K7328 4 阜新南 14:26 14:32 6分钟 1 2小时51分 182 28.5/0 74.5/79.5/82.5 0 / 0
K7329/K7328 5 清河门 15:04 15:07 3分钟 1 3小时29分 225 32.5/0 78.5/83.5/86.5 0 / 0
K7329/K7328 6 义县西 15:44 15:47 3分钟 1 4小时9分 245 40.5/0 86.5/91.5/94.5 0 / 0
K7329/K7328 7 北票南 16:24 16:27 3分钟 1 4小时49分 310 43.5/0 89.5/94.5/97.5 0 / 0
K7329/K7328 8 朝阳南 17:15 17:24 9分钟 1 5小时40分 333 50.5/0 96.5/101.5/104.5 0 / 0
K7329/K7328 9 叶柏寿 19:12 19:18 6分钟 1 7小时37分 436 62.5/0 110.5/114.5/117.5 0 / 0
K7329/K7328 10 凌源 19:57 终点站 0分钟 1 8小时22分 447 64.5/0 115.5/119.5/122.5 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号