列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
您要查询的会不会是:K7327/K7330(凌源-沈阳)  

K7330

凌源-沈阳的详细信息如下:     



车次 K7330 运行时间 9小时0分


凌源-沈阳(当天到)
始发站 凌源 到达站 沈阳 硬座 64.5 软座 0
发车时间 10:33 到站时间 19:33 硬卧上/中/下 115.5/119.5/122.5
火车类型 空调快速 全程距离 458公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2019-5-21 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K7327/K7330 1 凌源 始发站 10:33 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K7327/K7330 2 叶柏寿 11:13 11:19 6分钟 1 40分 31 9/0 55/60/63 0 / 0
K7327/K7330 3 公营子 11:39 11:41 2分钟 1 1小时6分 51 11/0 57/62/65 0 / 0
K7327/K7330 4 朝阳南 12:53 12:58 5分钟 1 2小时20分 116 18.5/0 64.5/69.5/72.5 0 / 0
K7327/K7330 5 北票南 13:47 13:50 3分钟 1 3小时14分 157 23.5/0 69.5/74.5/77.5 0 / 0
K7327/K7330 6 义县西 14:48 14:53 5分钟 1 4小时15分 202 32.5/0 78.5/83.5/86.5 118.5 / 124.5
K7327/K7330 7 清河门北 15:38 15:41 3分钟 1 5小时5分 246 40.5/0 86.5/91.5/94.5 129.5 / 135.5
K7327/K7330 8 阜新南 16:04 16:20 16分钟 1 5小时31分 276 41.5/0 87.5/92.5/95.5 0 / 0
K7327/K7330 9 阿金 16:39 16:42 3分钟 1 6小时6分 288 43.5/0 89.5/94.5/97.5 0 / 0
K7327/K7330 10 新邱 16:57 17:00 3分钟 1 6小时24分 294 43.5/0 89.5/94.5/97.5 0 / 0
K7327/K7330 11 新立屯 17:35 17:40 5分钟 1 7小时2分 337 50.5/0 96.5/101.5/104.5 0 / 0
K7327/K7330 12 小东 17:55 18:00 5分钟 1 7小时22分 459 51.5/0 97.5/102.5/105.5 0 / 0
K7327/K7330 13 沈阳 19:33 终点站 0分钟 1 9小时0分 458 64.5/0 115.5/119.5/122.5 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号