列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
您要查询的会不会是:K7327/K7330(凌源-沈阳)  

K7330

凌源-沈阳的详细信息如下:     



车次 K7330 运行时间 9小时2分


凌源-沈阳(当天到)
始发站 凌源 到达站 沈阳 硬座 64.5 软座 0
发车时间 10:33 到站时间 19:35 硬卧上/中/下 115.5/119.5/122.5
火车类型 空调快速 全程距离 458公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K7327/K7330 1 凌源 始发站 10:33 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K7327/K7330 2 叶柏寿 11:13 11:19 6分钟 1 40分 31 9/0 55/60/63 0 / 0
K7327/K7330 3 公营子 11:39 11:41 2分钟 1 1小时6分 51 11/0 57/62/65 0 / 0
K7327/K7330 4 大平房 12:16 12:18 2分钟 1 1小时43分 85 14.5/0 60.5/65.5/68.5 0 / 0
K7327/K7330 5 朝阳南 12:58 13:03 5分钟 1 2小时25分 116 18.5/0 64.5/69.5/72.5 0 / 0
K7327/K7330 6 北票南 13:55 13:58 3分钟 1 3小时22分 157 23.5/0 69.5/74.5/77.5 0 / 0
K7327/K7330 7 义县西 14:45 14:50 5分钟 1 4小时12分 202 32.5/0 78.5/83.5/86.5 118.5 / 124.5
K7327/K7330 8 清河门 15:45 15:48 3分钟 1 5小时12分 242 40.5/0 86.5/91.5/94.5 0 / 0
K7327/K7330 9 阜新南 16:25 16:35 10分钟 1 5小时52分 276 41.5/0 87.5/92.5/95.5 0 / 0
K7327/K7330 10 阿金 16:53 16:56 3分钟 1 6小时20分 288 43.5/0 89.5/94.5/97.5 0 / 0
K7327/K7330 11 新邱 17:05 17:08 3分钟 1 6小时32分 294 43.5/0 89.5/94.5/97.5 0 / 0
K7327/K7330 12 新立屯 17:45 17:50 5分钟 1 7小时12分 337 50.5/0 96.5/101.5/104.5 0 / 0
K7327/K7330 13 小东 18:03 18:05 2分钟 1 7小时30分 459 51.5/0 97.5/102.5/105.5 0 / 0
K7327/K7330 14 马三家 19:05 19:08 3分钟 1 8小时32分 433 64.5/0 115.5/119.5/122.5 0 / 0
K7327/K7330 15 沈阳 19:35 终点站 0分钟 1 9小时2分 458 64.5/0 115.5/119.5/122.5 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号