列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

K7333

大连-延吉的详细信息如下:     



车次 K7333 运行时间 16小时56分


大连-延吉(第2天到)
始发站 大连 到达站 延吉 硬座 148.5 软座 0
发车时间 18:50 到站时间 11:46 硬卧上/中/下 254.5/263.5/272.5
火车类型 快速 全程距离 1177公里 软卧上/下 398.5/415.5
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K7333 1 大连 始发站 18:50 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K7333 2 金州 19:16 19:19 3分钟 1 26分 33 9/0 55/60/63 81.5 / 87.5
K7333 3 普兰店 19:51 19:53 2分钟 1 1小时1分 78 12.5/0 58.5/63.5/66.5 89.5 / 95.5
K7333 4 瓦房店 20:13 20:16 3分钟 1 1小时23分 105 16.5/0 62.5/67.5/70.5 96.5 / 102.5
K7333 5 松树 20:36 20:49 13分钟 1 1小时46分 131 21.5/0 67.5/72.5/75.5 102.5 / 108.5
K7333 6 熊岳城 21:21 21:23 2分钟 1 2小时31分 179 28.5/0 74.5/79.5/82.5 112.5 / 118.5
K7333 7 盖州 21:44 21:46 2分钟 1 2小时54分 210 18.5/0 52.5/55.5/57.5 78.5 / 92.5
K7333 8 大石桥 22:10 22:13 3分钟 1 3小时20分 240 37.5/0 83.5/88.5/91.5 125.5 / 131.5
K7333 9 海城 22:38 22:40 2分钟 1 3小时48分 272 41.5/0 87.5/92.5/95.5 132.5 / 138.5
K7333 10 鞍山 23:06 23:09 3分钟 1 4小时16分 308 46.5/0 92.5/97.5/100.5 140.5 / 146.5
K7333 11 沈阳 00:14 00:25 11分钟 2 5小时24分 533 54.5/0 100.5/105.5/108.5 155.5 / 161.5
K7333 12 沈阳北 00:32 00:40 8分钟 2 5小时42分 400 54.5/0 100.5/105.5/108.5 155.5 / 161.5
K7333 13 长春 03:42 04:10 28分钟 2 8小时52分 700 93/0 163/168/174 251 / 263
K7333 14 吉林 05:47 06:05 18分钟 2 10小时57分 828 112/0 194/200/208 301 / 315
K7333 15 蛟河 07:37 07:42 5分钟 2 12小时47分 925 119/0 207/215/221 324 / 337
K7333 16 敦化 09:27 09:35 8分钟 2 14小时37分 1038 135.5/0 232.5/240.5/247.5 360.5 / 377.5
K7333 17 大石头 09:57 10:00 3分钟 2 15小时7分 1062 138.5/0 238.5/246.5/255.5 372.5 / 388.5
K7333 18 安图 10:44 10:47 3分钟 2 15小时54分 1111 141.5/0 244.5/252.5/261.5 381.5 / 398.5
K7333 19 延吉 11:46 终点站 0分钟 2 16小时56分 1177 148.5/0 254.5/263.5/272.5 398.5 / 415.5
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号