列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

K7334

延吉-大连的详细信息如下:     



车次 K7334 运行时间 17小时57分


延吉-大连(第2天到)
始发站 延吉 到达站 大连 硬座 148.5 软座 0
发车时间 12:50 到站时间 06:47 硬卧上/中/下 254.5/263.5/272.5
火车类型 快速 全程距离 1177公里 软卧上/下 398.5/415.5
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K7334 1 延吉 始发站 12:50 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K7334 2 安图 13:53 13:57 4分钟 1 1小时3分 66 12.5/0 58.5/63.5/66.5 87.5 / 93.5
K7334 3 大石头 14:45 14:48 3分钟 1 1小时55分 115 18.5/0 64.5/69.5/72.5 97.5 / 103.5
K7334 4 敦化 15:10 15:18 8分钟 1 2小时20分 139 21.5/0 67.5/72.5/75.5 102.5 / 108.5
K7334 5 黄泥河 15:53 15:56 3分钟 1 3小时3分 177 28.5/0 74.5/79.5/82.5 112.5 / 118.5
K7334 6 蛟河 17:03 17:07 4分钟 1 4小时13分 252 40.5/0 86.5/91.5/94.5 129.5 / 135.5
K7334 7 吉林 18:39 18:54 15分钟 1 5小时49分 349 51.5/0 97.5/102.5/105.5 149.5 / 155.5
K7334 8 九台 19:49 19:54 5分钟 1 6小时59分 425 62.5/0 110.5/114.5/117.5 166.5 / 174.5
K7334 9 长春 20:32 20:59 27分钟 1 7小时42分 477 69/0 123/126/130 186 / 194
K7334 10 公主岭 21:37 21:40 3分钟 1 8小时47分 539 75/0 133/138/142 205 / 214
K7334 11 四平 22:19 22:22 3分钟 1 9小时29分 592 81/0 144/148/154 222 / 231
K7334 12 昌图 22:55 23:06 11分钟 1 10小时5分 645 91/0 158/164/169 243 / 253
K7334 13 沈阳 01:29 01:37 8分钟 2 12小时39分 780 102/0 178/184/190 274 / 285
K7334 14 鞍山 02:36 02:39 3分钟 2 13小时46分 869 115/0 200/206/214 312 / 325
K7334 15 盖州 04:00 04:02 2分钟 2 15小时10分 967 124/0 215/223/230 336 / 351
K7334 16 熊岳城 04:23 04:26 3分钟 2 15小时33分 998 128.5/0 222.5/230.5/237.5 348.5 / 363.5
K7334 17 瓦房店 05:16 05:20 4分钟 2 16小时26分 1072 138.5/0 238.5/246.5/255.5 372.5 / 388.5
K7334 18 普兰店 05:41 05:44 3分钟 2 16小时51分 1099 138.5/0 238.5/246.5/255.5 372.5 / 388.5
K7334 19 大连 06:47 终点站 0分钟 2 17小时57分 1177 148.5/0 254.5/263.5/272.5 398.5 / 415.5
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号