列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

K7339

山海关-通辽的详细信息如下:     



车次 K7339 运行时间 6小时52分


山海关-通辽(当天到)
始发站 山海关 到达站 通辽 硬座 75 软座 0
发车时间 14:53 到站时间 21:45 硬卧上/中/下 133/138/142
火车类型 空调快速 全程距离 546公里 软卧上/下 205/214
是否空调 最近更新 2019-5-21 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K7339 1 山海关 始发站 14:53 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K7339 2 绥中 15:35 15:37 2分钟 1 42分 65 12.5/0 58.5/63.5/66.5 0 / 0
K7339 3 兴城 16:06 16:08 2分钟 1 1小时13分 113 18.5/0 64.5/69.5/72.5 0 / 0
K7339 4 葫芦岛 16:25 16:28 3分钟 1 1小时32分 134 21.5/0 67.5/72.5/75.5 0 / 0
K7339 5 锦州 17:06 17:14 8分钟 1 2小时13分 184 28.5/0 74.5/79.5/82.5 0 / 0
K7339 6 沟帮子 17:55 17:57 2分钟 1 3小时2分 248 40.5/0 86.5/91.5/94.5 0 / 0
K7339 7 大虎山 18:24 18:27 3分钟 1 3小时31分 290 43.5/0 89.5/94.5/97.5 0 / 0
K7339 8 新立屯 19:14 19:18 4分钟 1 4小时21分 351 51.5/0 97.5/102.5/105.5 0 / 0
K7339 9 彰武 19:53 19:56 3分钟 1 5小时0分 404 62.5/0 110.5/114.5/117.5 0 / 0
K7339 10 甘旗卡 20:45 20:47 2分钟 1 5小时52分 470 69/0 123/126/130 0 / 0
K7339 11 通辽 21:45 终点站 0分钟 1 6小时52分 546 75/0 133/138/142 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号