列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

K7340

通辽-山海关的详细信息如下:     



车次 K7340 运行时间 7小时0分


通辽-山海关(当天到)
始发站 通辽 到达站 山海关 硬座 75 软座 0
发车时间 07:00 到站时间 14:00 硬卧上/中/下 133/138/142
火车类型 空调快速 全程距离 546公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2019-5-21 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K7340 1 通辽 始发站 07:00 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K7340 2 甘旗卡 07:52 07:54 2分钟 1 52分 76 12.5/0 58.5/63.5/66.5 0 / 0
K7340 3 彰武 08:39 08:43 4分钟 1 1小时39分 143 23.5/0 69.5/74.5/77.5 0 / 0
K7340 4 新立屯 09:20 09:23 3分钟 1 2小时20分 195 29.5/0 75.5/80.5/83.5 0 / 0
K7340 5 大虎山 10:13 10:16 3分钟 1 3小时13分 256 40.5/0 86.5/91.5/94.5 0 / 0
K7340 6 沟帮子 10:44 10:47 3分钟 1 3小时44分 298 43.5/0 89.5/94.5/97.5 0 / 0
K7340 7 锦州 11:30 11:37 7分钟 1 4小时30分 362 53.5/0 99.5/104.5/107.5 0 / 0
K7340 8 葫芦岛 12:10 12:13 3分钟 1 5小时10分 412 62.5/0 110.5/114.5/117.5 0 / 0
K7340 9 兴城 12:29 12:31 2分钟 1 5小时29分 433 64.5/0 11.5/19.5/122.5 0 / 0
K7340 10 绥中 13:02 13:13 11分钟 1 6小时2分 481 69/0 123/126/130 0 / 0
K7340 11 山海关 14:00 终点站 0分钟 1 7小时0分 546 75/0 133/138/142 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号