列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

K7345

锦州-沈阳的详细信息如下:     



车次 K7345 运行时间 3小时31分


锦州-沈阳(当天到)
始发站 锦州 到达站 沈阳 硬座 40.5 软座 0
发车时间 08:34 到站时间 12:05 硬卧上/中/下 86.5/91.5/94.5
火车类型 空调快速 全程距离 233公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K7345 1 锦州 始发站 08:34 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K7345 2 凌海 08:51 08:53 2分钟 1 17分 23 9/0 55/60/63 0 / 0
K7345 3 沟帮子 09:19 09:22 3分钟 1 45分 64 12.5/0 58.5/63.5/66.5 0 / 0
K7345 4 高山子 09:43 09:45 2分钟 1 1小时9分 96 15.5/0 61.5/66.5/69.5 0 / 0
K7345 5 大虎山 09:54 09:57 3分钟 1 1小时20分 106 16.5/0 62.5/67.5/70.5 0 / 0
K7345 6 励家 10:00 10:00 0分钟 1 1小时26分 128 19.5/0 65.5/70.5/73.5 0 / 0
K7345 7 绕阳河 10:23 10:25 2分钟 1 1小时49分 139 21.5/0 67.5/72.5/75.5 0 / 0
K7345 8 大红旗 10:37 10:39 2分钟 1 2小时3分 154 23.5/0 69.5/74.5/77.5 0 / 0
K7345 9 新民 10:54 10:56 2分钟 1 2小时20分 177 28.5/0 74.5/79.5/82.5 0 / 0
K7345 10 兴隆店 11:13 11:15 2分钟 1 2小时39分 199 29.5/0 75.5/80.5/83.5 0 / 0
K7345 11 马三家 11:31 11:33 2分钟 1 2小时57分 217 32.5/0 78.5/83.5/86.5 0 / 0
K7345 12 裕国 11:50 11:50 0分钟 1 3小时16分 221 37.5/0 83.5/88.5/91.5 0 / 0
K7345 13 沈阳 12:05 终点站 0分钟 1 3小时31分 233 40.5/0 86.5/91.5/94.5 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号