列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

K7346

沈阳-山海关的详细信息如下:     



车次 K7346 运行时间 6小时24分


沈阳-山海关(当天到)
始发站 沈阳 到达站 山海关 硬座 62.5 软座 0
发车时间 14:16 到站时间 20:40 硬卧上/中/下 110.5/114.5/117.5
火车类型 空调快速 全程距离 417公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K7346 1 沈阳 始发站 14:16 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K7346 2 马三家 14:41 14:44 3分钟 1 25分 25 8/0 54/59/62 0 / 0
K7346 3 兴隆店 14:58 15:00 2分钟 1 42分 43 9/0 55/60/63 0 / 0
K7346 4 新民 15:17 15:19 2分钟 1 1小时1分 65 11/0 57/62/65 0 / 0
K7346 5 大红旗 15:35 15:37 2分钟 1 1小时19分 88 12.5/0 58.5/63.5/66.5 0 / 0
K7346 6 绕阳河 15:49 15:51 2分钟 1 1小时33分 103 15.5/0 61.5/66.5/69.5 0 / 0
K7346 7 励家 15:59 15:59 0分钟 1 1小时43分 114 18.5/0 0/0/0 0 / 0
K7346 8 大虎山 16:18 16:20 2分钟 1 2小时2分 136 21.5/0 0/0/0 0 / 0
K7346 9 高山子 16:29 16:31 2分钟 1 2小时13分 146 21.5/0 67.5/72.5/75.5 0 / 0
K7346 10 沟帮子 16:53 16:55 2分钟 1 2小时37分 178 28.5/0 0/0/0 0 / 0
K7346 11 凌海 17:29 17:31 2分钟 1 3小时13分 219 32.5/0 78.5/83.5/86.5 0 / 0
K7346 12 锦州 17:51 17:56 5分钟 1 3小时35分 242 62.5/0 0/0/0 0 / 0
K7346 13 葫芦岛 18:29 18:32 3分钟 1 4小时13分 292 43.5/0 0/0/0 0 / 0
K7346 14 兴城 18:48 18:50 2分钟 1 4小时32分 313 46.5/0 0/0/0 0 / 0
K7346 15 东辛庄 19:39 19:41 2分钟 1 5小时23分 350 51.5/0 97.5/102.5/105.5 0 / 0
K7346 16 绥中 19:51 19:53 2分钟 1 5小时35分 361 53.5/0 0/0/0 0 / 0
K7346 17 山海关 20:40 终点站 0分钟 1 6小时24分 417 62.5/0 110.5/114.5/117.5 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号