列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

K7347/K7350

山海关-大连的详细信息如下:     



车次 K7347/K7350 运行时间 8小时13分


山海关-大连(当天到)
始发站 山海关 到达站 大连 硬座 86 软座 0
发车时间 05:45 到站时间 13:58 硬卧上/中/下 152/156/161
火车类型 空调快速 全程距离 628公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K7347/K7350 1 山海关 始发站 05:45 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K7347/K7350 2 绥中 06:27 06:29 2分钟 1 42分 65 12.5/0 58.5/63.5/66.5 0 / 0
K7347/K7350 3 兴城 06:58 07:01 3分钟 1 1小时13分 113 18.5/0 64.5/69.5/72.5 0 / 0
K7347/K7350 4 葫芦岛 07:18 07:21 3分钟 1 1小时33分 134 12.5/20.5 46.5/52/54 0 / 0
K7347/K7350 5 锦州 08:00 08:06 6分钟 1 2小时15分 184 28.5/0 74.5/79.5/82.5 0 / 0
K7347/K7350 6 凌海 08:23 08:25 2分钟 1 2小时38分 207 32.5/0 78.5/83.5/86.5 0 / 0
K7347/K7350 7 沟帮子 08:50 08:53 3分钟 1 3小时5分 248 40.5/0 86.5/91.5/94.5 0 / 0
K7347/K7350 8 盘锦 09:16 09:20 4分钟 1 3小时31分 279 23.5/37.5 57.5/60.5/62.5 86.5 / 90.5
K7347/K7350 9 西柳 10:07 10:16 9分钟 1 4小时22分 342 51.5/0 97.5/102.5/105.5 0 / 0
K7347/K7350 10 大石桥 10:45 10:51 6分钟 1 5小时0分 388 54.5/0 100.5/105.5/108.5 0 / 0
K7347/K7350 11 盖州 11:10 11:12 2分钟 1 5小时25分 404 62.5/0 110.5/114.5/117.5 0 / 0
K7347/K7350 12 熊岳城 11:32 11:35 3分钟 1 5小时47分 449 64.5/0 115.5/119.5/122.5 0 / 0
K7347/K7350 13 瓦房店 12:23 12:27 4分钟 1 6小时38分 523 75/0 133/138/142 0 / 0
K7347/K7350 14 普兰店 12:47 12:50 3分钟 1 7小时2分 550 75/0 133/138/142 0 / 0
K7347/K7350 15 金州 13:20 13:25 5分钟 1 7小时35分 595 81/0 144/148/154 0 / 0
K7347/K7350 16 大连 13:58 终点站 0分钟 1 8小时13分 628 86/0 152/156/161 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号