列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

K7349/K7348

大连-锦州的详细信息如下:     



车次 K7349/K7348 运行时间 5小时41分


大连-锦州(当天到)
始发站 大连 到达站 锦州 硬座 64.5 软座 0
发车时间 14:56 到站时间 20:37 硬卧上/中/下 115.5/119.5/122.5
火车类型 快速 全程距离 444公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2019-1-28 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K7349/K7348 1 大连 始发站 14:56 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K7349/K7348 2 金州 15:22 15:25 3分钟 1 26分 33 9/0 55/60/63 0 / 0
K7349/K7348 3 普兰店 15:57 16:00 3分钟 1 1小时1分 78 12.5/0 58.5/63.5/66.5 89.5 / 95.5
K7349/K7348 4 瓦房店 16:20 16:23 3分钟 1 1小时24分 105 16.5/0 62.5/67.5/70.5 0 / 0
K7349/K7348 5 熊岳城 17:12 17:15 3分钟 1 2小时16分 179 28.5/0 74.5/79.5/82.5 112.5 / 118.5
K7349/K7348 6 盖州 17:36 17:39 3分钟 1 2小时40分 210 32.5/0 78.5/83.5/86.5 0 / 0
K7349/K7348 7 大石桥 18:04 18:10 6分钟 1 3小时8分 240 37.5/0 83.5/88.5/91.5 0 / 0
K7349/K7348 8 西柳 18:33 18:36 3分钟 1 3小时37分 286 43.5/0 89.5/94.5/97.5 0 / 0
K7349/K7348 9 盘锦 19:19 19:23 4分钟 1 4小时23分 349 51.5/0 97.5/102.5/105.5 0 / 0
K7349/K7348 10 沟帮子 19:51 19:54 3分钟 1 4小时55分 380 53.5/0 99.5/104.5/107.5 0 / 0
K7349/K7348 11 锦州 20:37 终点站 0分钟 1 5小时41分 444 64.5/0 115.5/119.5/122.5 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号