列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

K736/K737

洛阳-上海的详细信息如下:     



车次 K736/K737 运行时间 17小时1分


洛阳-上海(第2天到)
始发站 洛阳 到达站 上海 硬座 141.5 软座 0
发车时间 19:34 到站时间 12:35 硬卧上/中/下 244.5/252.5/261.5
火车类型 快速 全程距离 1122公里 软卧上/下 381.5/398.5
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K736/K737 1 洛阳 始发站 19:34 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K736/K737 2 洛阳东 19:42 19:46 4分钟 1 8分 5 8/0 54/59/62 78 / 84
K736/K737 3 偃师 20:06 20:08 2分钟 1 32分 34 9/0 55/60/63 81.5 / 87.5
K736/K737 4 巩义 20:27 20:32 5分钟 1 53分 54 11/0 57/62/65 86.5 / 92.5
K736/K737 5 郑州 21:33 21:55 22分钟 1 1小时59分 124 19.5/0 65.5/70.5/73.5 99.5 / 105.5
K736/K737 6 开封 22:41 22:44 3分钟 1 3小时7分 196 29.5/0 75.5/80.5/83.5 115.5 / 121.5
K736/K737 7 兰考 23:12 23:15 3分钟 1 3小时38分 239 37.5/0 83.5/88.5/91.5 125.5 / 131.5
K736/K737 8 商丘 00:14 00:19 5分钟 2 4小时40分 327 50.5/0 96.5/101.5/104.5 146.5 / 152.5
K736/K737 9 徐州 02:23 02:30 7分钟 2 6小时49分 473 69/0 123/126/130 186 / 194
K736/K737 10 蚌埠 04:12 04:18 6分钟 2 8小时38分 637 86/0 152/156/161 233 / 244
K736/K737 11 滁州北 05:48 05:52 4分钟 2 10小时14分 764 102/0 178/184/190 274 / 285
K736/K737 12 南京 06:55 07:01 6分钟 2 11小时21分 821 112/0 194/200/208 301 / 315
K736/K737 13 镇江 08:10 08:26 16分钟 2 12小时36分 885 115/0 200/206/214 312 / 325
K736/K737 14 常州 09:18 09:23 5分钟 2 13小时44分 957 124/0 215/223/230 336 / 351
K736/K737 15 苏州 10:28 10:32 4分钟 2 14小时54分 1038 135.5/0 232.5/240.5/247.5 360.5 / 377.5
K736/K737 16 上海 12:35 终点站 0分钟 2 17小时1分 1122 141.5/0 244.5/252.5/261.5 381.5 / 398.5
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号