列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

K7362/K7363

沈阳-赤峰的详细信息如下:     



车次 K7362/K7363 运行时间 10小时36分


沈阳-赤峰(第2天到)
始发站 沈阳 到达站 赤峰 硬座 86 软座 0
发车时间 19:26 到站时间 06:02 硬卧上/中/下 152/156/161
火车类型 空调快速 全程距离 611公里 软卧上/下 233/244
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K7362/K7363 1 沈阳 始发站 19:26 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K7362/K7363 2 新民 20:32 20:34 2分钟 1 1小时6分 65 12.5/0 0/0/0 0 / 0
K7362/K7363 3 大虎山 21:18 21:20 2分钟 1 1小时52分 136 21.5/0 67.5/72.5/75.5 102.5 / 108.5
K7362/K7363 4 沟帮子 21:48 21:51 3分钟 1 2小时22分 178 28.5/0 74.5/79.5/82.5 112.5 / 118.5
K7362/K7363 5 锦州 22:34 22:58 24分钟 1 3小时8分 242 40.5/0 86.5/91.5/94.5 129.5 / 135.5
K7362/K7363 6 义县 23:44 23:47 3分钟 1 4小时18分 290 43.5/0 89.5/94.5/97.5 135.5 / 141.5
K7362/K7363 7 北票南 00:56 00:59 3分钟 2 5小时30分 338 50.5/0 96.5/101.5/104.5 146.5 / 152.5
K7362/K7363 8 朝阳南 01:38 01:43 5分钟 2 6小时12分 379 53.5/0 99.5/104.5/107.5 152.5 / 158.5
K7362/K7363 9 叶柏寿 03:24 03:32 8分钟 2 7小时58分 464 69/0 123/126/130 186 / 194
K7362/K7363 10 天义 04:16 04:23 7分钟 2 8小时50分 502 72/0 129/132/136 197 / 204
K7362/K7363 11 平庄 05:05 05:08 3分钟 2 9小时39分 556 78/0 139/144/148 214 / 223
K7362/K7363 12 元宝山 05:32 05:35 3分钟 2 10小时6分 584 81/0 144/148/154 222 / 231
K7362/K7363 13 赤峰 06:02 终点站 0分钟 2 10小时36分 611 86/0 152/156/161 233 / 244
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号