列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

K7369

营口-图们的详细信息如下:     



车次 K7369 运行时间 19小时5分


营口-图们(第2天到)
始发站 营口 到达站 图们 硬座 135.5 软座 0
发车时间 12:42 到站时间 07:47 硬卧上/中/下 232.5/240.5/247.5
火车类型 快速 全程距离 1044公里 软卧上/下 360.5/377.5
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K7369 1 营口 始发站 12:42 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K7369 2 老边 12:53 12:55 2分钟 1 11分 11 8/0 54/59/62 78 / 84
K7369 3 大石桥 13:08 13:14 6分钟 1 26分 22 9/0 55/60/63 80 / 86
K7369 4 海城 13:39 13:41 2分钟 1 57分 54 11/0 57/62/65 86.5 / 92.5
K7369 5 鞍山 14:08 14:11 3分钟 1 1小时26分 90 7/0 41/44/46 61.5 / 65.5
K7369 6 辽阳 14:30 14:33 3分钟 1 1小时48分 115 9.5/0 43.5/46.5/48.5 65.5 / 69.5
K7369 7 苏家屯 15:08 15:13 5分钟 1 2小时26分 163 14.5/0 48.5/51.5/53.5 73.5 / 77.5
K7369 8 沈阳 15:34 16:04 30分钟 1 2小时52分 179 15.5/0 49.5/52.5/54.5 74.5 / 78.5
K7369 9 抚顺北 16:55 17:05 10分钟 1 4小时13分 226 40.5/0 86.5/91.5/94.5 129.5 / 135.5
K7369 10 南杂木 17:47 17:50 3分钟 1 5小时5分 271 43.5/0 89.5/94.5/97.5 135.5 / 141.5
K7369 11 苍石 18:03 18:06 3分钟 1 5小时21分 300 43.5/0 89.5/94.5/97.5 135.5 / 141.5
K7369 12 南口前 18:19 18:22 3分钟 1 5小时37分 294 46.5/0 92.5/97.5/100.5 140.5 / 146.5
K7369 13 清原 18:50 18:55 5分钟 1 6小时8分 325 51.5/0 97.5/102.5/105.5 149.5 / 155.5
K7369 14 山城镇 20:02 20:05 3分钟 1 7小时20分 379 54.5/0 100.5/105.5/108.5 155.5 / 161.5
K7369 15 梅河口 20:28 20:36 8分钟 1 7小时46分 407 62.5/0 110.5/114.5/117.5 166.5 / 174.5
K7369 16 朝阳镇 21:19 21:22 3分钟 1 8小时37分 442 64.5/0 115.5/119.5/122.5 175.5 / 182.5
K7369 17 磐石 21:59 22:02 3分钟 1 9小时17分 481 72/0 129/132/136 197 / 204
K7369 18 吉林 00:17 00:27 10分钟 2 11小时35分 625 91/0 158/164/169 243 / 253
K7369 19 蛟河 02:26 02:30 4分钟 2 13小时44分 722 98/0 171/176/182 263 / 275
K7369 20 敦化 04:15 04:25 10分钟 2 15小时33分 835 112/0 194/200/208 301 / 315
K7369 21 大石头 04:47 04:50 3分钟 2 16小时5分 859 115/0 200/206/214 312 / 325
K7369 22 安图 05:34 05:37 3分钟 2 16小时52分 908 119/0 207/215/221 324 / 337
K7369 23 延吉 06:35 06:49 14分钟 2 17小时53分 974 128.5/0 222.5/230.5/237.5 348.5 / 363.5
K7369 24 图们 07:47 终点站 0分钟 2 19小时5分 1044 135.5/0 232.5/240.5/247.5 360.5 / 377.5
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号