列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

K7370

图们-营口的详细信息如下:     



车次 K7370 运行时间 18小时1分


图们-营口(第2天到)
始发站 图们 到达站 营口 硬座 135.5 软座 0
发车时间 17:00 到站时间 11:01 硬卧上/中/下 232.5/240.5/247.5
火车类型 空调快速 全程距离 1044公里 软卧上/下 360.5/377.5
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K7370 1 图们 始发站 17:00 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K7370 2 延吉 17:49 17:57 8分钟 1 49分 52 11/0 57/62/65 86.5 / 92.5
K7370 3 安图 18:57 19:00 3分钟 1 1小时57分 118 18.5/0 64.5/69.5/72.5 97.5 / 103.5
K7370 4 大石头 19:48 19:50 2分钟 1 2小时48分 167 24.5/0 70.5/75.5/78.5 108.5 / 114.5
K7370 5 敦化 20:12 20:19 7分钟 1 3小时12分 191 29.5/0 75.5/80.5/83.5 115.5 / 121.5
K7370 6 黄泥河 20:54 20:56 2分钟 1 3小时54分 229 37.5/0 83.5/88.5/91.5 125.5 / 131.5
K7370 7 蛟河 22:03 22:06 3分钟 1 5小时3分 304 46.5/0 92.5/97.5/100.5 140.5 / 146.5
K7370 8 吉林 23:37 23:47 10分钟 1 6小时37分 401 62.5/0 110.5/114.5/117.5 166.5 / 174.5
K7370 9 磐石 01:46 01:50 4分钟 2 8小时46分 545 43/0 85/88/91 132 / 138
K7370 10 朝阳镇 02:20 02:24 4分钟 2 9小时20分 584 46/0 91/94/98 143 / 149
K7370 11 梅河口 02:56 03:06 10分钟 2 9小时56分 619 49/0 96/99/102 150 / 157
K7370 12 清原 04:41 04:45 4分钟 2 11小时41分 701 56/0 108/111/115 169 / 177
K7370 13 南口前 05:14 05:16 2分钟 2 12小时14分 732 98/0 171/176/182 263 / 275
K7370 14 南杂木 05:38 05:40 2分钟 2 12小时38分 755 58/0 112/116/120 176 / 183
K7370 15 章党 06:27 06:29 2分钟 2 13小时27分 786 105/0 184/190/196 285 / 297
K7370 16 抚顺北 06:44 06:52 8分钟 2 13小时44分 800 105/0 184/190/196 285 / 297
K7370 17 沈阳 07:43 08:09 26分钟 2 14小时43分 847 115/0 200/206/214 312 / 325
K7370 18 苏家屯 08:25 08:38 13分钟 2 15小时25分 863 115/0 200/206/214 312 / 325
K7370 19 灯塔 08:56 08:58 2分钟 2 15小时56分 889 119/0 207/215/221 324 / 337
K7370 20 辽阳 09:15 09:17 2分钟 2 16小时15分 911 67/0 129/134/138 206 / 215
K7370 21 鞍山 09:36 09:39 3分钟 2 16小时36分 936 71/0 135/140/145 215 / 225
K7370 22 海城 10:05 10:07 2分钟 2 17小时5分 972 72.5/0 138.5/143.5/148.5 221.5 / 231.5
K7370 23 大石桥 10:32 10:38 6分钟 2 17小时32分 1004 135.5/0 232.5/240.5/247.5 360.5 / 377.5
K7370 24 营口 11:01 终点站 0分钟 2 18小时1分 1044 135.5/0 232.5/240.5/247.5 360.5 / 377.5
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号