列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

K7375

大连-吉林的详细信息如下:     



车次 K7375 运行时间 12小时59分


大连-吉林(第2天到)
始发站 大连 到达站 吉林 硬座 112 软座 0
发车时间 17:19 到站时间 06:18 硬卧上/中/下 194/200/208
火车类型 空调快速 全程距离 843公里 软卧上/下 301/315
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K7375 1 大连 始发站 17:19 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K7375 2 大连北 17:36 17:38 2分钟 1 17分 17 8/0 54/59/62 78 / 84
K7375 3 金州 17:50 17:56 6分钟 1 31分 33 9/0 55/60/63 81.5 / 87.5
K7375 4 普兰店 18:27 18:29 2分钟 1 1小时8分 78 12.5/0 58.5/63.5/66.5 89.5 / 95.5
K7375 5 瓦房店 18:48 18:51 3分钟 1 1小时29分 105 16.5/0 62.5/67.5/70.5 96.5 / 102.5
K7375 6 熊岳城 19:39 19:41 2分钟 1 2小时20分 179 28.5/0 74.5/79.5/82.5 112.5 / 118.5
K7375 7 盖州 20:01 20:03 2分钟 1 2小时42分 210 18.5/0 52.5/55.5/57.5 78.5 / 92.5
K7375 8 大石桥 20:26 20:29 3分钟 1 3小时7分 240 37.5/0 83.5/88.5/91.5 125.5 / 131.5
K7375 9 海城 20:52 20:55 3分钟 1 3小时33分 272 41.5/0 87.5/92.5/95.5 132.5 / 138.5
K7375 10 鞍山 21:21 21:25 4分钟 1 4小时2分 308 46.5/0 92.5/97.5/100.5 140.5 / 146.5
K7375 11 沈阳 22:32 22:51 19分钟 1 5小时13分 533 54.5/0 100.5/105.5/108.5 155.5 / 161.5
K7375 12 抚顺北 23:32 23:36 4分钟 1 6小时13分 444 36.5/0 73.5/76.5/78.5 113.5 / 118.5
K7375 13 清原 01:29 01:31 2分钟 2 8小时10分 543 43/0 85/88/91 132 / 138
K7375 14 梅河口 02:50 03:00 10分钟 2 9小时31分 625 49/0 96/99/102 150 / 157
K7375 15 朝阳镇 03:28 03:31 3分钟 2 10小时9分 660 91/0 158/164/169 243 / 253
K7375 16 磐石 04:00 04:04 4分钟 2 10小时41分 699 93/0 163/168/174 251 / 263
K7375 17 明城 04:30 04:32 2分钟 2 11小时11分 731 98/0 171/176/182 263 / 275
K7375 18 烟筒山 04:44 04:48 4分钟 2 11小时25分 744 102/0 178/184/190 274 / 285
K7375 19 吉林 06:18 终点站 0分钟 2 12小时59分 843 112/0 194/200/208 301 / 315
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号