列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

K7376

吉林-大连的详细信息如下:     



车次 K7376 运行时间 -1分


吉林-大连(第0天到)
始发站 吉林 到达站 大连 硬座 112 软座 0
发车时间 15:45 到站时间 05:12 硬卧上/中/下 194/200/208
火车类型 快速 全程距离 843公里 软卧上/下 304/315
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K7376 1 吉林 始发站 15:45 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K7376 2 口前 16:12 16:15 3分钟 1 27分 28 9/0 55/60/63 80 / 86
K7376 3 烟筒山 17:13 17:17 4分钟 1 1小时28分 99 15.5/0 61.5/66.5/69.5 92.5 / 98.5
K7376 4 明城 17:29 17:32 3分钟 1 1小时44分 112 18.5/0 64.5/69.5/72.5 97.5 / 103.5
K7376 5 磐石 17:59 18:03 4分钟 1 2小时14分 144 23.5/0 69.5/74.5/77.5 104.5 / 110.5
K7376 6 朝阳镇 18:33 18:38 5分钟 1 2小时48分 183 28.5/0 74.5/79.5/82.5 113.5 / 119.5
K7376 7 梅河口 19:09 19:17 8分钟 1 3小时24分 398 54.5/0 100.5/105.5/108.5 155.5 / 161.5
K7376 8 山城镇 19:41 19:44 3分钟 1 3小时56分 246 40.5/0 86.5/91.5/94.5 129.5 / 135.5
K7376 9 清原 20:44 20:47 3分钟 1 4小时59分 300 43.5/0 89.5/94.5/97.5 135.5 / 141.5
K7376 10 抚顺北 22:21 22:29 8分钟 1 6小时36分 399 54.5/0 100.5/105.5/108.5 155.5 / 161.5
K7376 11 沈阳 23:20 23:44 24分钟 1 7小时35分 446 64.5/0 115.5/119.5/122.5 175.5 / 182.5
K7376 12 鞍山 00:48 00:52 4分钟 2 9小时3分 535 75/0 133/138/142 205 / 214
K7376 13 海城 01:18 01:21 3分钟 2 9小时33分 571 78/0 139/144/148 214 / 223
K7376 14 大石桥 01:50 01:56 6分钟 2 10小时5分 603 81/0 144/148/154 222 / 231
K7376 15 熊岳城 02:34 02:37 3分钟 2 10小时49分 664 91/0 158/164/169 243 / 253
K7376 16 瓦房店 03:26 03:29 3分钟 2 11小时41分 738 98/0 171/176/182 263 / 275
K7376 17 普兰店 03:49 03:52 3分钟 2 12小时4分 765 102/0 178/184/190 274 / 285
K7376 18 金州 04:25 04:39 14分钟 2 12小时40分 810 105/0 184/190/196 285 / 297
K7376 19 大连 05:12 终点站 0分钟 2 13小时27分 843 112/0 194/200/208 304 / 315
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号