列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

K7381

大连-沈阳的详细信息如下:     



车次 K7381 运行时间 -1分


大连-沈阳(第0天到)
始发站 大连 到达站 沈阳 硬座 54.5 软座 0
发车时间 13:17 到站时间 19:02 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 快速 全程距离 533公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K7381 1 大连 始发站 13:17 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K7381 2 金州 13:42 13:45 3分钟 1 25分 33 9/0 55/60/63 0 / 0
K7381 3 普兰店 14:17 14:20 3分钟 1 1小时0分 78 12.5/0 58.5/63.5/66.5 0 / 0
K7381 4 瓦房店 14:40 14:43 3分钟 1 1小时23分 105 16.5/0 62.5/67.5/70.5 0 / 0
K7381 5 熊岳城 15:32 15:35 3分钟 1 2小时15分 179 28.5/0 74.5/79.5/82.5 0 / 0
K7381 6 大石桥 16:18 16:21 3分钟 1 3小时1分 240 37.5/0 83.5/88.5/91.5 0 / 0
K7381 7 海城 16:46 16:48 2分钟 1 3小时29分 272 41.5/0 87.5/92.5/95.5 0 / 0
K7381 8 鞍山 17:14 17:17 3分钟 1 3小时57分 308 46.5/0 92.5/97.5/100.5 0 / 0
K7381 9 灵山 17:28 17:30 2分钟 1 4小时11分 319 46.5/0 0/0/0 0 / 0
K7381 10 辽阳 17:41 17:44 3分钟 1 4小时24分 333 50.5/0 96.5/101.5/104.5 0 / 0
K7381 11 灯塔 18:01 18:03 2分钟 1 4小时44分 355 51.5/0 97.5/102.5/105.5 0 / 0
K7381 12 苏家屯 18:28 18:41 13分钟 1 5小时11分 381 54.5/0 100.5/105.5/108.5 0 / 0
K7381 13 沈阳 19:02 终点站 0分钟 1 5小时45分 533 54.5/0 100.5/105.5/108.5 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号