列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

K7382

沈阳-大连的详细信息如下:     



车次 K7382 运行时间 5小时32分


沈阳-大连(当天到)
始发站 沈阳 到达站 大连 硬座 54.5 软座 0
发车时间 07:09 到站时间 12:41 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 空调快速 全程距离 397公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K7382 1 沈阳 始发站 07:09 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K7382 2 苏家屯 07:29 07:31 2分钟 1 20分 16 8/0 54/59/62 0 / 0
K7382 3 林盛堡 07:41 07:43 2分钟 1 32分 25 9/0 0/0/0 0 / 0
K7382 4 辽阳 08:07 08:09 2分钟 1 58分 64 12.5/0 58.5/63.5/66.5 0 / 0
K7382 5 灵山 08:20 08:21 1分钟 1 1小时11分 78 12.5/0 0/0/0 0 / 0
K7382 6 鞍山 08:31 08:34 3分钟 1 1小时22分 89 14.5/0 60.5/65.5/68.5 0 / 0
K7382 7 海城 08:59 09:01 2分钟 1 1小时50分 125 19.5/0 65.5/70.5/73.5 0 / 0
K7382 8 大石桥 09:28 09:41 13分钟 1 2小时19分 157 23.5/0 69.5/74.5/77.5 0 / 0
K7382 9 盖州 10:00 10:02 2分钟 1 2小时51分 187 28.5/0 74.5/79.5/82.5 0 / 0
K7382 10 熊岳城 10:22 10:24 2分钟 1 3小时13分 218 32.5/0 78.5/83.5/86.5 0 / 0
K7382 11 瓦房店 11:12 11:15 3分钟 1 4小时3分 292 43.5/0 89.5/94.5/97.5 0 / 0
K7382 12 普兰店 11:35 11:37 2分钟 1 4小时26分 319 46.5/0 92.5/97.5/100.5 0 / 0
K7382 13 金州 12:07 12:10 3分钟 1 4小时58分 364 53.5/0 99.5/104.5/107.5 0 / 0
K7382 14 大连 12:41 终点站 0分钟 1 5小时32分 397 54.5/0 100.5/105.5/108.5 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号