列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

K7383

山海关-赤峰的详细信息如下:     



车次 K7383 运行时间 9小时57分


山海关-赤峰(当天到)
始发站 山海关 到达站 赤峰 硬座 44 软座 0
发车时间 07:10 到站时间 17:07 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 快速 全程距离 553公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K7383 1 山海关 始发站 07:10 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K7383 2 绥中 07:59 08:02 3分钟 1 49分 65 6/10.5 40/44/46 0 / 0
K7383 3 兴城 08:37 08:39 2分钟 1 1小时27分 113 9.5/16.5 43.5/48/51 0 / 0
K7383 4 葫芦岛 08:56 08:58 2分钟 1 1小时46分 134 12.5/20.5 46.5/52/54 0 / 0
K7383 5 锦州 09:37 09:57 20分钟 1 2小时27分 184 15.5/26.5 49.5/55/57 0 / 0
K7383 6 义县 10:44 10:48 4分钟 1 3小时34分 232 21.5/33.5 55.5/62/64 0 / 0
K7383 7 北票南 11:28 11:31 3分钟 1 4小时18分 280 23.5/37.5 57.5/64/67 0 / 0
K7383 8 朝阳南 12:11 12:20 9分钟 1 5小时1分 321 28.5/46.5 0/0/0 0 / 0
K7383 9 公营子 13:37 13:43 6分钟 1 6小时27分 386 31.5/52.5 65.5/73/76 0 / 0
K7383 10 叶柏寿 14:05 14:11 6分钟 1 6小时55分 406 35.5/57.5 70.5/78/82 0 / 0
K7383 11 沙海 14:43 14:46 3分钟 1 7小时33分 429 35.5/0 0/0/0 0 / 0
K7383 12 天义 15:01 15:05 4分钟 1 7小时51分 444 36.5/60.5 73.5/81/85 0 / 0
K7383 13 二龙 15:18 15:20 2分钟 1 8小时8分 457 36.5/0 0/0/0 0 / 0
K7383 14 汐子 15:31 15:33 2分钟 1 8小时21分 469 38/63 77/85/89 0 / 0
K7383 15 乃林 15:45 15:47 2分钟 1 8小时35分 482 38/0 0/0/0 0 / 0
K7383 16 平庄 16:02 16:05 3分钟 1 8小时52分 498 41/68 82/91/95 0 / 0
K7383 17 热水 16:17 16:20 3分钟 1 9小时7分 512 41/0 0/0/0 0 / 0
K7383 18 元宝山 16:35 16:37 2分钟 1 9小时25分 526 43/0 0/0/0 0 / 0
K7383 19 赤峰 17:07 终点站 0分钟 1 9小时57分 553 44/0 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号