列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

K7384

赤峰-山海关的详细信息如下:     



车次 K7384 运行时间 9小时42分


赤峰-山海关(当天到)
始发站 赤峰 到达站 山海关 硬座 44 软座 0
发车时间 07:38 到站时间 17:20 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 快速 全程距离 553公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K7384 1 赤峰 始发站 07:38 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K7384 2 马林 07:59 08:03 4分钟 1 21分 21 9/0 55/60/63 0 / 0
K7384 3 元宝山 08:12 08:14 2分钟 1 34分 27 9/0 55/60/63 0 / 0
K7384 4 热水 08:29 08:37 8分钟 1 51分 41 11/0 57/62/65 0 / 0
K7384 5 平庄 08:53 08:55 2分钟 1 1小时15分 55 11/0 57/62/65 0 / 0
K7384 6 乃林 09:10 09:12 2分钟 1 1小时32分 71 12.5/0 58.5/63.5/66.5 0 / 0
K7384 7 汐子 09:25 09:27 2分钟 1 1小时47分 84 14.5/0 60.5/65.5/68.5 0 / 0
K7384 8 二龙 09:37 09:39 2分钟 1 1小时59分 96 15.5/0 61.5/66.5/69.5 0 / 0
K7384 9 天义 09:52 09:55 3分钟 1 2小时14分 109 16.5/0 62.5/67.5/70.5 0 / 0
K7384 10 沙海 10:09 10:12 3分钟 1 2小时31分 124 19.5/0 65.5/70.5/73.5 0 / 0
K7384 11 叶柏寿 10:38 10:48 10分钟 1 3小时0分 147 23.5/0 69.5/74.5/77.5 0 / 0
K7384 12 朝阳南 12:09 12:13 4分钟 1 4小时31分 232 37.5/0 83.5/88.5/91.5 0 / 0
K7384 13 北票南 12:52 12:55 3分钟 1 5小时14分 273 41.5/0 87.5/92.5/95.5 0 / 0
K7384 14 上园 13:13 13:15 2分钟 1 5小时35分 293 43.5/0 89.5/94.5/97.5 0 / 0
K7384 15 义县 13:48 13:51 3分钟 1 6小时10分 321 50.5/0 96.5/101.5/104.5 0 / 0
K7384 16 锦州 14:39 15:00 21分钟 1 7小时1分 369 53.5/0 99.5/104.5/107.5 0 / 0
K7384 17 葫芦岛 15:33 15:36 3分钟 1 7小时55分 419 62.5/0 110.5/114.5/117.5 0 / 0
K7384 18 兴城 15:52 15:55 3分钟 1 8小时14分 440 64.5/0 115.5/119.5/122.5 0 / 0
K7384 19 绥中 16:26 16:28 2分钟 1 8小时48分 488 69/0 123/126/130 0 / 0
K7384 20 山海关 17:20 终点站 0分钟 1 9小时42分 553 44/0 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号