列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

K7385

大连-通化的详细信息如下:     



车次 K7385 运行时间 13小时19分


大连-通化(第2天到)
始发站 大连 到达站 通化 硬座 115 软座 0
发车时间 17:48 到站时间 07:07 硬卧上/中/下 200/206/214
火车类型 空调快速 全程距离 870公里 软卧上/下 312/325
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K7385 1 大连 始发站 17:48 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K7385 2 金州 18:14 18:19 5分钟 1 26分 33 9/0 55/60/63 81.5 / 87.5
K7385 3 三十里堡 18:38 18:40 2分钟 1 50分 56 11/0 57/62/65 86.5 / 92.5
K7385 4 普兰店 18:55 18:58 3分钟 1 1小时7分 78 12.5/0 58.5/63.5/66.5 89.5 / 95.5
K7385 5 瓦房店 19:17 19:21 4分钟 1 1小时29分 105 16.5/0 62.5/67.5/70.5 96.5 / 102.5
K7385 6 熊岳城 20:09 20:12 3分钟 1 2小时21分 179 28.5/0 74.5/79.5/82.5 112.5 / 118.5
K7385 7 盖州 20:32 20:34 2分钟 1 2小时44分 210 18.5/0 52.5/55.5/57.5 78.5 / 92.5
K7385 8 大石桥 21:00 21:03 3分钟 1 3小时12分 240 37.5/0 83.5/88.5/91.5 125.5 / 131.5
K7385 9 海城 21:26 21:29 3分钟 1 3小时38分 272 41.5/0 87.5/92.5/95.5 132.5 / 138.5
K7385 10 鞍山 21:54 21:57 3分钟 1 4小时6分 308 46.5/0 92.5/97.5/100.5 140.5 / 146.5
K7385 11 辽阳 22:14 22:17 3分钟 1 4小时26分 333 50.5/0 96.5/101.5/104.5 146.5 / 152.5
K7385 12 沈阳 23:05 23:27 22分钟 1 5小时17分 533 54.5/0 100.5/105.5/108.5 155.5 / 161.5
K7385 13 铁岭 00:20 00:22 2分钟 2 6小时32分 462 69/0 123/126/130 186 / 194
K7385 14 西丰 01:40 01:45 5分钟 2 7小时52分 568 78/0 139/144/148 214 / 223
K7385 15 辽源 02:38 02:52 14分钟 2 8小时50分 462 91/0 158/164/169 243 / 253
K7385 16 梅河口 04:21 04:31 10分钟 2 10小时33分 643 98/0 171/176/182 263 / 275
K7385 17 柳河 05:02 05:08 6分钟 2 11小时14分 676 102/0 178/184/190 274 / 285
K7385 18 三源浦 05:51 05:55 4分钟 2 12小时3分 718 105/0 184/190/196 285 / 297
K7385 19 通化 07:07 终点站 0分钟 2 13小时19分 870 115/0 200/206/214 312 / 325
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号