列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

K7386

通化-大连的详细信息如下:     



车次 K7386 运行时间 14小时5分


通化-大连(第2天到)
始发站 通化 到达站 大连 硬座 102 软座 0
发车时间 18:28 到站时间 08:33 硬卧上/中/下 178/184/190
火车类型 快速 全程距离 870公里 软卧上/下 274/285
是否空调 最近更新 2019-1-9 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K7386 1 通化 始发站 18:28 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K7386 2 三源浦 19:31 19:34 3分钟 1 1小时3分 55 11/0 57/62/65 86.5 / 92.5
K7386 3 柳河 20:17 20:20 3分钟 1 1小时49分 97 15.5/0 61.5/66.5/69.5 92.5 / 98.5
K7386 4 梅河口 20:52 20:59 7分钟 1 2小时24分 130 19.5/0 65.5/70.5/73.5 99.5 / 105.5
K7386 5 东丰 21:24 21:42 18分钟 1 2小时56分 212 32.5/0 78.5/83.5/86.5 118.5 / 124.5
K7386 6 辽源 22:21 22:29 8分钟 1 3小时53分 311 46.5/0 92.5/97.5/100.5 140.5 / 146.5
K7386 7 西丰 23:26 23:31 5分钟 1 4小时58分 249 40.5/0 86.5/91.5/94.5 129.5 / 135.5
K7386 8 沈阳北 02:20 02:26 6分钟 2 7小时52分 376 53.5/0 99.5/104.5/107.5 152.5 / 158.5
K7386 9 沈阳 02:33 02:57 24分钟 2 8小时5分 376 53.5/0 99.5/104.5/107.5 152.5 / 158.5
K7386 10 辽阳 03:39 03:42 3分钟 2 9小时11分 440 64.5/0 115.5/119.5/122.5 175.5 / 182.5
K7386 11 鞍山 04:18 04:21 3分钟 2 9小时50分 465 69/0 123/126/130 186 / 194
K7386 12 海城 04:46 04:48 2分钟 2 10小时18分 501 72/0 129/132/136 197 / 204
K7386 13 大石桥 05:17 05:23 6分钟 2 10小时49分 533 75/0 133/138/142 205 / 214
K7386 14 熊岳城 05:59 06:01 2分钟 2 11小时31分 594 81/0 144/148/154 222 / 231
K7386 15 松树 06:33 06:35 2分钟 2 12小时5分 642 91/0 158/164/169 243 / 253
K7386 16 瓦房店 06:54 06:57 3分钟 2 12小时26分 668 91/0 158/164/169 243 / 253
K7386 17 普兰店 07:17 07:19 2分钟 2 12小时49分 695 93/0 163/168/174 251 / 263
K7386 18 金州 07:49 07:55 6分钟 2 13小时21分 740 98/0 171/176/182 263 / 275
K7386 19 大连 08:33 终点站 0分钟 2 14小时5分 870 102/0 178/184/190 274 / 285
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号