列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

K7388/K7389

白城-白河的详细信息如下:     



车次 K7388/K7389 运行时间 16小时35分


白城-白河(第2天到)
始发站 白城 到达站 白河 硬座 软座
发车时间 14:00 到站时间 06:35 硬卧上/中/下 //
火车类型 快速 全程距离 0公里 软卧上/下 /
是否空调 最近更新 2019-2-19 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K7388/K7389 1 白城 始发站 14:00 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K7388/K7389 2 大安 15:12 15:18 6分钟 1 1小时12分 120 / // /
K7388/K7389 3 松原 15:59 16:11 12分钟 1 1小时59分 184 / // /
K7388/K7389 4 农安 17:03 17:05 2分钟 1 3小时3分 269 / // /
K7388/K7389 5 长春 18:00 18:23 23分钟 1 4小时0分 333 / // /
K7388/K7389 6 双阳 19:12 19:16 4分钟 1 5小时12分 396 / // /
K7388/K7389 7 伊通 19:43 19:46 3分钟 1 5小时43分 433 / // /
K7388/K7389 8 辽源 20:35 20:47 12分钟 1 6小时35分 505 / // /
K7388/K7389 9 梅河口 22:02 22:10 8分钟 1 8小时2分 578 / // /
K7388/K7389 10 柳河 22:51 22:55 4分钟 1 8小时51分 611 / // /
K7388/K7389 11 三源浦 23:38 23:53 15分钟 1 9小时38分 653 / // /
K7388/K7389 12 通化 00:58 01:13 15分钟 2 10小时58分 708 / // /
K7388/K7389 13 白山市 02:15 02:18 3分钟 2 12小时15分 886 / // /
K7388/K7389 14 氡泉 04:06 04:07 1分钟 2 14小时6分 861 / // /
K7388/K7389 15 松江河 04:50 04:58 8分钟 2 14小时50分 895 / // /
K7388/K7389 16 白河 06:35 终点站 0分钟 2 16小时35分 985 / // /
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号