列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

K7388/K7389

吉林-白河的详细信息如下:     



车次 K7388/K7389 运行时间 15小时54分


吉林-白河(第2天到)
始发站 吉林 到达站 白河 硬座 105 软座 0
发车时间 13:07 到站时间 05:01 硬卧上/中/下 184/190/196
火车类型 快速 全程距离 805公里 软卧上/下 285/297
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K7388/K7389 1 吉林 始发站 13:07 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K7388/K7389 2 左家 14:00 14:00 0分钟 1 53分 50 11/0 57/62/65 83.5 / 89.5
K7388/K7389 3 九台 14:18 14:23 5分钟 1 1小时11分 76 12.5/0 58.5/63.5/66.5 89.5 / 95.5
K7388/K7389 4 长春 15:07 15:29 22分钟 1 2小时0分 128 19.5/0 65.5/70.5/73.5 99.5 / 105.5
K7388/K7389 5 双阳 16:18 16:21 3分钟 1 3小时11分 191 / // /
K7388/K7389 6 伊通 16:48 16:51 3分钟 1 3小时41分 228 28.5/0 74.5/79.5/82.5 112.5 / 118.5
K7388/K7389 7 建安 17:17 17:39 22分钟 1 4小时10分 265 32.5/0 78.5/83.5/86.5 118.5 / 124.5
K7388/K7389 8 辽源 18:06 18:16 10分钟 1 4小时59分 325 50.5/0 96.5/101.5/104.5 146.5 / 152.5
K7388/K7389 9 东丰 19:00 19:04 4分钟 1 5小时53分 372 53.5/0 99.5/104.5/107.5 152.5 / 158.5
K7388/K7389 10 梅河口 19:33 19:48 15分钟 1 6小时26分 398 54.5/0 100.5/105.5/108.5 155.5 / 161.5
K7388/K7389 11 柳河 20:50 20:53 3分钟 1 7小时43分 431 64.5/0 115.5/119.5/122.5 175.5 / 182.5
K7388/K7389 12 三源浦 21:36 21:41 5分钟 1 8小时29分 473 69/0 123/126/130 186 / 194
K7388/K7389 13 通化 22:35 22:50 15分钟 1 9小时28分 528 75/0 133/138/142 205 / 214
K7388/K7389 14 白山市 00:40 00:48 8分钟 2 11小时33分 588 81/0 144/148/154 222 / 231
K7388/K7389 15 氡泉 02:37 02:38 1分钟 2 13小时30分 681 93/0 163/168/174 251 / 263
K7388/K7389 16 松江河 03:22 03:30 8分钟 2 14小时15分 715 98/0 171/176/182 263 / 275
K7388/K7389 17 白河 05:01 终点站 0分钟 2 15小时54分 805 105/0 184/190/196 285 / 297
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号