列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

K7392/K7393

吉林-通化的详细信息如下:     



车次 K7392/K7393 运行时间 9小时11分


吉林-通化(第2天到)
始发站 吉林 到达站 通化 硬座 75 软座 0
发车时间 20:02 到站时间 05:13 硬卧上/中/下 133/138/142
火车类型 空调快速 全程距离 528公里 软卧上/下 205/214
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K7392/K7393 1 吉林 始发站 20:02 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K7392/K7393 2 九台 21:00 21:05 5分钟 1 58分 76 12.5/0 58.5/63.5/66.5 89.5 / 95.5
K7392/K7393 3 长春 21:48 22:10 22分钟 1 1小时46分 128 19.5/0 65.5/70.5/73.5 99.5 / 105.5
K7392/K7393 4 四平 23:54 23:58 4分钟 1 3小时52分 243 40.5/0 86.5/91.5/94.5 129.5 / 135.5
K7392/K7393 5 辽源 01:15 01:23 8分钟 2 5小时13分 325 50.5/0 96.5/101.5/104.5 146.5 / 152.5
K7392/K7393 6 梅河口 02:40 02:46 6分钟 2 6小时38分 398 54.5/0 100.5/105.5/108.5 155.5 / 161.5
K7392/K7393 7 柳河 03:34 03:37 3分钟 2 7小时32分 431 64.5/0 115.5/119.5/122.5 175.5 / 182.5
K7392/K7393 8 通化 05:13 终点站 0分钟 2 9小时11分 528 75/0 133/138/142 205 / 214
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号