列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

K7397

沈阳-白河的详细信息如下:     



车次 K7397 运行时间 13小时18分


沈阳-白河(当天到)
始发站 沈阳 到达站 白河 硬座 51 软座 0
发车时间 09:11 到站时间 22:29 硬卧上/中/下 99/103/106
火车类型 快速 全程距离 653公里 软卧上/下 155/162
是否空调 最近更新 2019-5-21 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K7397 1 沈阳 始发站 09:11 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K7397 2 抚顺北 10:01 10:11 10分钟 1 50分 65 12.5/0 58.5/63.5/66.5 87.5 / 93.5
K7397 3 章党 10:27 10:29 2分钟 1 1小时16分 79 12.5/0 58.5/63.5/66.5 89.5 / 95.5
K7397 4 南杂木 10:58 11:00 2分钟 1 1小时47分 110 16.5/0 62.5/67.5/70.5 96.5 / 102.5
K7397 5 清原 11:50 11:52 2分钟 1 2小时39分 164 24.5/0 70.5/75.5/78.5 108.5 / 114.5
K7397 6 山城镇 12:39 12:41 2分钟 1 3小时28分 218 18.5/0 52.5/55.5/57.5 78.5 / 82.5
K7397 7 梅河口 13:04 13:30 26分钟 1 3小时53分 246 22.5/0 56.5/59.5/61.5 84.5 / 90.5
K7397 8 柳河 14:02 14:06 4分钟 1 4小时51分 279 23.5/0 57.5/60.5/62.5 86.5 / 90.5
K7397 9 三源浦 14:50 14:54 4分钟 1 5小时39分 321 50.5/0 96.5/101.5/104.5 146.5 / 152.5
K7397 10 通化 16:07 16:27 20分钟 1 6小时56分 376 53.5/0 99.5/104.5/107.5 152.5 / 158.5
K7397 11 白山市 17:30 17:35 5分钟 1 8小时19分 436 64.5/0 115.5/119.5/122.5 175.5 / 182.5
K7397 12 江源 17:56 17:58 2分钟 1 8小时45分 452 64.5/0 115.5/119.5/122.5 175.5 / 182.5
K7397 13 湾沟 18:38 18:40 2分钟 1 9小时27分 483 69/0 123/126/130 186 / 194
K7397 14 松树镇 19:11 19:15 4分钟 1 10小时0分 510 72/0 129/132/136 197 / 204
K7397 15 氡泉 19:42 19:43 1分钟 1 10小时31分 529 75/0 133/138/142 205 / 214
K7397 16 仙人桥 19:52 20:04 12分钟 1 10小时41分 535 75/0 133/138/142 205 / 214
K7397 17 松江河 20:41 20:47 6分钟 1 11小时30分 563 44/0 88/91/94 138 / 144
K7397 18 泉阳 21:16 21:18 2分钟 1 12小时5分 587 81/0 144/148/154 222 / 231
K7397 19 白河 22:29 终点站 0分钟 1 13小时18分 653 51/0 99/103/106 155 / 162
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号