列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

K7398

白河-沈阳的详细信息如下:     



车次 K7398 运行时间 13小时5分


白河-沈阳(第2天到)
始发站 白河 到达站 沈阳 硬座 91 软座 0
发车时间 23:10 到站时间 12:15 硬卧上/中/下 158/164/169
火车类型 快速 全程距离 653公里 软卧上/下 243/253
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K7398 1 白河 始发站 23:10 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K7398 2 松江河 00:50 00:58 8分钟 2 1小时40分 90 14.5/0 60.5/65.5/68.5 90.5 / 96.5
K7398 3 氡泉 01:44 01:45 1分钟 2 2小时34分 124 19.5/0 65.5/70.5/73.5 99.5 / 105.5
K7398 4 白山市 03:49 03:59 10分钟 2 4小时39分 217 32.5/0 78.5/83.5/86.5 118.5 / 124.5
K7398 5 通化 05:02 05:20 18分钟 2 5小时52分 277 41.5/0 87.5/92.5/95.5 132.5 / 138.5
K7398 6 三源浦 06:27 06:31 4分钟 2 7小时17分 332 50.5/0 96.5/101.5/104.5 146.5 / 152.5
K7398 7 驼腰岭 06:55 06:57 2分钟 2 7小时45分 355 51.5/0 97.5/102.5/105.5 149.5 / 155.5
K7398 8 柳河 07:19 07:22 3分钟 2 8小时9分 374 53.5/0 99.5/104.5/107.5 152.5 / 158.5
K7398 9 梅河口 07:55 08:22 27分钟 2 8小时45分 407 62.5/0 110.5/114.5/117.5 166.5 / 174.5
K7398 10 山城镇 08:47 08:51 4分钟 2 9小时37分 435 64.5/0 115.5/119.5/122.5 175.5 / 182.5
K7398 11 草市 09:07 09:10 3分钟 2 9小时57分 454 64.5/0 115.5/119.5/122.5 175.5 / 182.5
K7398 12 清原 09:49 09:52 3分钟 2 10小时39分 489 69/0 123/126/130 186 / 194
K7398 13 沈阳 12:15 终点站 0分钟 2 13小时5分 653 91/0 158/164/169 243 / 253
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号