列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

K747

张家界-南宁的详细信息如下:     



车次 K747 运行时间 -1分


张家界-南宁(第2天到)
始发站 张家界 到达站 南宁 硬座 119 软座 0
发车时间 17:10 到站时间 08:36 硬卧上/中/下 207/215/221
火车类型 空调快速 全程距离 936公里 软卧上/下 324/337
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K747 1 张家界 始发站 17:10 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K747 2 吉首 19:11 19:23 12分钟 1 2小时1分 125 19.5/0 65.5/70.5/73.5 99.5 / 105.5
K747 3 怀化 20:54 21:14 20分钟 1 3小时44分 228 37.5/0 83.5/88.5/91.5 125.5 / 131.5
K747 4 会同 22:31 22:34 3分钟 1 5小时21分 318 46.5/0 92.5/97.5/100.5 140.5 / 146.5
K747 5 靖州 23:09 23:14 5分钟 1 5小时59分 357 51.5/0 97.5/102.5/105.5 149.5 / 155.5
K747 6 牙屯堡 00:30 00:32 2分钟 2 7小时20分 411 62.5/0 110.5/114.5/117.5 166.5 / 174.5
K747 7 三江县 01:09 01:12 3分钟 2 7小时59分 448 64.5/0 115.5/119.5/122.5 175.5 / 182.5
K747 8 融安 02:24 02:32 8分钟 2 9小时14分 528 75/0 133/138/142 205 / 214
K747 9 融水 03:00 03:05 5分钟 2 9小时50分 555 78/0 139/144/148 214 / 223
K747 10 柳江 04:39 04:54 15分钟 2 11小时29分 670 91/0 158/164/169 243 / 253
K747 11 来宾 05:56 06:01 5分钟 2 12小时46分 751 102/0 178/184/190 274 / 285
K747 12 黎塘 06:54 06:59 5分钟 2 13小时44分 816 105/0 184/190/196 285 / 297
K747 13 南宁 08:36 终点站 0分钟 2 15小时26分 936 119/0 207/215/221 324 / 337
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号