列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

K748

南宁-张家界的详细信息如下:     



车次 K748 运行时间 14小时52分


南宁-张家界(第2天到)
始发站 南宁 到达站 张家界 硬座 119 软座 0
发车时间 17:18 到站时间 08:10 硬卧上/中/下 207/215/221
火车类型 空调快速 全程距离 936公里 软卧上/下 324/337
是否空调 最近更新 2019-5-21 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K748 1 南宁 始发站 17:18 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K748 2 黎塘 18:46 18:51 5分钟 1 1小时28分 120 18.5/0 64.5/69.5/72.5 97.5 / 103.5
K748 3 来宾 19:35 19:39 4分钟 1 2小时17分 185 28.5/0 74.5/79.5/82.5 113.5 / 119.5
K748 4 柳州 20:42 21:03 21分钟 1 3小时24分 255 40.5/0 86.5/91.5/94.5 129.5 / 135.5
K748 5 融水 22:32 22:38 6分钟 1 5小时14分 381 54.5/0 100.5/105.5/108.5 155.5 / 161.5
K748 6 融安 23:05 23:11 6分钟 1 5小时47分 408 62.5/0 110.5/114.5/117.5 166.5 / 174.5
K748 7 三江县 00:12 00:18 6分钟 2 6小时54分 488 69/0 123/126/130 186 / 194
K748 8 牙屯堡 01:31 01:34 3分钟 2 8小时13分 525 75/0 133/138/142 205 / 214
K748 9 靖州 02:22 02:27 5分钟 2 9小时4分 579 78/0 139/144/148 214 / 223
K748 10 怀化 04:27 04:47 20分钟 2 11小时9分 708 98/0 171/176/182 263 / 275
K748 11 吉首 06:12 06:27 15分钟 2 12小时54分 811 105/0 184/190/196 285 / 297
K748 12 张家界 08:10 终点站 0分钟 2 14小时52分 936 119/0 207/215/221 324 / 337
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号