列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

K748

南宁-张家界的详细信息如下:     



车次 K748 运行时间 14小时51分


南宁-张家界(第2天到)
始发站 南宁 到达站 张家界 硬座 119 软座 0
发车时间 17:20 到站时间 08:11 硬卧上/中/下 207/215/221
火车类型 空调快速 全程距离 936公里 软卧上/下 324/337
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K748 1 南宁 始发站 17:20 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K748 2 黎塘 18:47 18:51 4分钟 1 1小时27分 120 18.5/0 64.5/69.5/72.5 97.5 / 103.5
K748 3 来宾 19:35 19:39 4分钟 1 2小时15分 185 28.5/0 74.5/79.5/82.5 113.5 / 119.5
K748 4 柳江 20:37 20:52 15分钟 1 3小时17分 266 41.5/0 87.5/92.5/95.5 132.5 / 138.5
K748 5 融水 22:32 22:38 6分钟 1 5小时12分 381 54.5/0 100.5/105.5/108.5 155.5 / 161.5
K748 6 融安 23:05 23:11 6分钟 1 5小时45分 408 62.5/0 110.5/114.5/117.5 166.5 / 174.5
K748 7 三江县 00:12 00:17 5分钟 2 6小时52分 488 69/0 123/126/130 186 / 194
K748 8 牙屯堡 01:32 01:34 2分钟 2 8小时12分 525 75/0 133/138/142 205 / 214
K748 9 靖州 02:25 02:30 5分钟 2 9小时5分 579 78/0 139/144/148 214 / 223
K748 10 怀化 04:28 04:46 18分钟 2 11小时8分 708 98/0 171/176/182 263 / 275
K748 11 吉首 06:17 06:28 11分钟 2 12小时57分 811 105/0 184/190/196 285 / 297
K748 12 张家界 08:11 终点站 0分钟 2 14小时51分 936 119/0 207/215/221 324 / 337
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号