列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

K751/K754

上海南-潢川的详细信息如下:     



车次 K751/K754 运行时间 14小时32分


上海南-潢川(当天到)
始发站 上海南 到达站 潢川 硬座 192 软座 0
发车时间 07:39 到站时间 22:11 硬卧上/中/下 328/339/351
火车类型 空调快速 全程距离 1295公里 软卧上/下 515/537
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K751/K754 1 上海南 始发站 07:39 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K751/K754 2 松江 07:59 08:02 3分钟 1 20分 26 9/0 55/60/63 80 / 86
K751/K754 3 嘉兴 08:35 08:40 5分钟 1 56分 80 12.5/0 58.5/63.5/66.5 89.5 / 95.5
K751/K754 4 海宁 09:00 09:03 3分钟 1 1小时21分 108 16.5/0 62.5/67.5/70.5 96.5 / 102.5
K751/K754 5 杭州东 09:47 09:53 6分钟 1 2小时8分 167 24.5/0 70.5/75.5/78.5 108.5 / 114.5
K751/K754 6 义乌 11:12 11:17 5分钟 1 3小时33分 312 46.5/0 92.5/97.5/100.5 140.5 / 146.5
K751/K754 7 衢州 13:04 13:07 3分钟 1 5小时25分 446 64.5/0 115.5/119.5/122.5 175.5 / 182.5
K751/K754 8 婺源 14:31 14:35 4分钟 1 6小时52分 560 78/0 139/144/148 214 / 223
K751/K754 9 景德镇北 15:16 15:20 4分钟 1 7小时37分 629 86/0 152/156/161 233 / 244
K751/K754 10 都昌 16:16 16:20 4分钟 1 8小时37分 716 98/0 171/176/182 263 / 275
K751/K754 11 九江 17:10 17:37 27分钟 1 9小时31分 952 124/0 215/223/230 336 / 351
K751/K754 12 武穴 18:26 18:29 3分钟 1 10小时47分 1010 128.5/0 222.5/230.5/237.5 348.5 / 363.5
K751/K754 13 蕲春 18:56 18:59 3分钟 1 11小时17分 1049 135.5/0 232.5/240.5/247.5 360.5 / 388.5
K751/K754 14 浠水 19:19 19:22 3分钟 1 11小时40分 1079 138.5/0 232.5/240.5/247.5 360.5 / 377.5
K751/K754 15 黄州 19:45 19:56 11分钟 1 12小时6分 1108 141.5/0 244.5/252.5/261.5 381.5 / 398.5
K751/K754 16 麻城 20:36 20:42 6分钟 1 12小时57分 1175 148.5/0 254.5/263.5/272.5 398.5 / 415.5
K751/K754 17 新县 21:23 21:35 12分钟 1 13小时44分 1063 138.5/0 238.5/246.5/255.5 372.5 / 388.5
K751/K754 18 潢川 22:11 终点站 0分钟 1 14小时32分 1295 156.5/0 268.5/279.5/288.5 422.5 / 440.5
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号