列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

K751/K754

上海南-信阳的详细信息如下:     



车次 K751/K754 运行时间 15小时57分


上海南-信阳(当天到)
始发站 上海南 到达站 信阳 硬座 192 软座 0
发车时间 07:39 到站时间 23:36 硬卧上/中/下 328/339/351
火车类型 空调快速 全程距离 1399公里 软卧上/下 515/537
是否空调 最近更新 2019-1-28 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K751/K754 1 上海南 始发站 07:39 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K751/K754 2 松江 08:07 08:10 3分钟 1 28分 26 9/0 55/60/63 80 / 86
K751/K754 3 嘉兴 08:42 08:45 3分钟 1 1小时3分 80 12.5/0 58.5/63.5/66.5 89.5 / 95.5
K751/K754 4 海宁 09:05 09:08 3分钟 1 1小时26分 108 16.5/0 62.5/67.5/70.5 96.5 / 102.5
K751/K754 5 杭州东 09:50 09:56 6分钟 1 2小时11分 167 24.5/0 70.5/75.5/78.5 108.5 / 114.5
K751/K754 6 义乌 11:15 11:18 3分钟 1 3小时36分 312 46.5/0 92.5/97.5/100.5 140.5 / 146.5
K751/K754 7 金华 12:03 12:12 9分钟 1 4小时24分 360 51.5/0 97.5/102.5/105.5 149.5 / 155.5
K751/K754 8 衢州 13:04 13:07 3分钟 1 5小时25分 446 64.5/0 115.5/119.5/122.5 175.5 / 182.5
K751/K754 9 婺源 14:31 14:35 4分钟 1 6小时52分 560 78/0 139/144/148 214 / 223
K751/K754 10 景德镇北 15:16 15:20 4分钟 1 7小时37分 629 86/0 152/156/161 233 / 244
K751/K754 11 都昌 16:16 16:19 3分钟 1 8小时37分 716 98/0 171/176/182 263 / 275
K751/K754 12 九江 17:14 17:37 23分钟 1 9小时35分 952 124/0 215/223/230 336 / 351
K751/K754 13 武穴 18:26 18:29 3分钟 1 10小时47分 1010 128.5/0 222.5/230.5/237.5 348.5 / 363.5
K751/K754 14 蕲春 18:56 18:59 3分钟 1 11小时17分 1049 135.5/0 232.5/240.5/247.5 360.5 / 388.5
K751/K754 15 浠水 19:19 19:22 3分钟 1 11小时40分 1079 138.5/0 232.5/240.5/247.5 360.5 / 377.5
K751/K754 16 黄州 19:45 19:56 11分钟 1 12小时6分 1108 141.5/0 244.5/252.5/261.5 381.5 / 398.5
K751/K754 17 麻城 20:36 20:42 6分钟 1 12小时57分 1175 148.5/0 254.5/263.5/272.5 398.5 / 415.5
K751/K754 18 新县 21:23 21:32 9分钟 1 13小时44分 1063 138.5/0 238.5/246.5/255.5 372.5 / 388.5
K751/K754 19 潢川 22:14 22:20 6分钟 1 14小时35分 1295 156.5/0 268.5/279.5/288.5 422.5 / 440.5
K751/K754 20 信阳 23:36 终点站 0分钟 1 15小时57分 1399 168.5/0 288.5/298.5/307.5 450.5 / 470.5
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号