列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

K752/K753

潢川-上海南的详细信息如下:     



车次 K752/K753 运行时间 14小时36分


潢川-上海南(第2天到)
始发站 潢川 到达站 上海南 硬座 168.5 软座 0
发车时间 14:50 到站时间 05:26 硬卧上/中/下 288.5/298.5/307.5
火车类型 空调快速 全程距离 1295公里 软卧上/下 450.5/470.5
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K752/K753 1 潢川 14:46 14:50 4分钟 1 0分 0 / // /
K752/K753 2 光山 15:05 15:08 3分钟 1 15分 17 8/0 54/59/62 78 / 84
K752/K753 3 新县 15:33 15:36 3分钟 1 43分 60 11/0 57/62/65 86.5 / 92.5
K752/K753 4 麻城 16:18 16:24 6分钟 1 1小时28分 120 18.5/0 64.5/69.5/72.5 97.5 / 103.5
K752/K753 5 黄州 17:04 17:07 3分钟 1 2小时14分 187 28.5/0 74.5/82/86 113.5 / 121
K752/K753 6 浠水 17:31 17:34 3分钟 1 2小时41分 216 32.5/0 78.5/83.5/86.5 118.5 / 124.5
K752/K753 7 蕲春 17:54 17:57 3分钟 1 3小时4分 246 40.5/0 86.5/96/100 129.5 / 138
K752/K753 8 武穴 18:25 18:28 3分钟 1 3小时35分 285 43.5/0 89.5/94.5/97.5 135.5 / 141.5
K752/K753 9 九江 19:07 19:40 33分钟 1 4小时17分 343 51.5/0 97.5/102.5/105.5 149.5 / 155.5
K752/K753 10 湖口 20:01 20:05 4分钟 1 5小时11分 343 53.5/0 99.5/104.5/107.5 152.5 / 158.5
K752/K753 11 鄱阳 20:54 20:58 4分钟 1 6小时4分 459 64.5/0 115.5/119.5/122.5 175.5 / 182.5
K752/K753 12 景德镇北 21:22 21:26 4分钟 1 6小时32分 494 72/0 129/132/136 197 / 204
K752/K753 13 婺源 22:13 22:16 3分钟 1 7小时23分 563 78/0 139/144/148 214 / 223
K752/K753 14 衢州 23:28 23:38 10分钟 1 8小时38分 677 93/0 163/168/174 251 / 263
K752/K753 15 义乌 01:32 01:35 3分钟 2 10小时42分 811 105/0 184/190/196 285 / 297
K752/K753 16 诸暨 02:01 02:04 3分钟 2 11小时11分 863 115/0 200/206/214 312 / 325
K752/K753 17 杭州东 03:14 03:20 6分钟 2 12小时24分 956 124/0 215/223/230 336 / 351
K752/K753 18 海宁 03:58 04:01 3分钟 2 13小时8分 1015 128.5/0 222.5/230.5/237.5 348.5 / 363.5
K752/K753 19 嘉兴 04:19 04:23 4分钟 2 13小时29分 1043 135.5/0 232.5/240.5/247.5 360.5 / 377.5
K752/K753 20 上海南 05:26 终点站 0分钟 2 14小时36分 1295 141.5/0 244.5/252.5/261.5 381.5 / 398.5
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号