列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

K752/K753

信阳-上海南的详细信息如下:     



车次 K752/K753 运行时间 15小时56分


信阳-上海南(第2天到)
始发站 信阳 到达站 上海南 硬座 168.5 软座 0
发车时间 13:30 到站时间 05:26 硬卧上/中/下 288.5/298.5/307.5
火车类型 空调快速 全程距离 1399公里 软卧上/下 450.5/470.5
是否空调 最近更新 2019-5-21 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K752/K753 1 信阳 始发站 13:30 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K752/K753 2 潢川 14:46 14:50 4分钟 1 1小时16分 104 16.5/0 62.5/67.5/70.5 96.5 / 102.5
K752/K753 3 光山 15:05 15:08 3分钟 1 1小时35分 121 19.5/0 65.5/70.5/73.5 99.5 / 105.5
K752/K753 4 新县 15:33 15:36 3分钟 1 2小时3分 164 24.5/0 70.5/75.5/78.5 108.5 / 114.5
K752/K753 5 麻城 16:18 16:24 6分钟 1 2小时48分 224 37.5/0 83.5/88.5/91.5 125.5 / 131.5
K752/K753 6 黄州 17:04 17:07 3分钟 1 3小时34分 291 43.5/0 89.5/94.5/97.5 135.5 / 141.5
K752/K753 7 浠水 17:31 17:34 3分钟 1 4小时1分 320 46.5/0 92.5/97.5/100.5 140.5 / 146.5
K752/K753 8 蕲春 17:54 17:57 3分钟 1 4小时24分 350 51.5/0 97.5/102.5/105.5 149.5 / 155.5
K752/K753 9 武穴 18:25 18:28 3分钟 1 4小时55分 389 54.5/0 100.5/105.5/108.5 155.5 / 161.5
K752/K753 10 九江 19:07 19:40 33分钟 1 5小时37分 447 64.5/0 115.5/119.5/122.5 175.5 / 182.5
K752/K753 11 湖口 20:01 20:05 4分钟 1 6小时31分 477 69/0 123/126/130 186 / 194
K752/K753 12 鄱阳 20:54 20:58 4分钟 1 7小时24分 563 78/0 139/144/148 214 / 223
K752/K753 13 景德镇北 21:22 21:26 4分钟 1 7小时52分 598 81/0 144/148/154 222 / 231
K752/K753 14 衢州 23:28 23:38 10分钟 1 9小时58分 953 105/0 184/190/196 285 / 297
K752/K753 15 金华 00:46 00:53 7分钟 2 11小时16分 1039 / // /
K752/K753 16 义乌 01:32 01:35 3分钟 2 12小时2分 1087 119/0 207/215/221 324 / 337
K752/K753 17 诸暨 02:01 02:04 3分钟 2 12小时31分 1139 124/0 215/223/230 336 / 351
K752/K753 18 杭州东 03:14 03:20 6分钟 2 13小时44分 1232 135.5/0 232.5/240.5/247.5 360.5 / 377.5
K752/K753 19 海宁 03:58 04:01 3分钟 2 14小时28分 1291 141.5/0 244.5/252.5/261.5 381.5 / 398.5
K752/K753 20 嘉兴 04:19 04:23 4分钟 2 14小时49分 1319 141.5/0 244.5/252.5/261.5 381.5 / 398.5
K752/K753 21 上海南 05:26 终点站 0分钟 2 15小时56分 1399 168.5/0 288.5/298.5/307.5 450.5 / 470.5
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号