列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

K7527/K7530

大连-霍林郭勒的详细信息如下:     



车次 K7527/K7530 运行时间 -1分


大连-霍林郭勒(第2天到)
始发站 大连 到达站 霍林郭勒 硬座 141.5 软座 0
发车时间 21:52 到站时间 11:50 硬卧上/中/下 0/0/261.5
火车类型 快速 全程距离 1117公里 软卧上/下 381.5/398.5
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K7527/K7530 1 大连 始发站 21:52 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K7527/K7530 2 金州 22:17 22:20 3分钟 1 25分 33 9/0 55/60/63 81.5 / 87.5
K7527/K7530 3 瓦房店 23:07 23:10 3分钟 1 1小时15分 105 16.5/0 62.5/67.5/70.5 96.5 / 102.5
K7527/K7530 4 大石桥 00:37 00:40 3分钟 2 2小时45分 240 37.5/0 83.5/88.5/91.5 125.5 / 131.5
K7527/K7530 5 鞍山 01:29 01:32 3分钟 2 3小时37分 308 46.5/0 92.5/97.5/100.5 140.5 / 146.5
K7527/K7530 6 沈阳 02:37 02:53 16分钟 2 4小时45分 533 54.5/0 100.5/105.5/108.5 155.5 / 161.5
K7527/K7530 7 彰武 04:53 04:56 3分钟 2 7小时1分 571 75/0 133/138/142 205 / 214
K7527/K7530 8 甘旗卡 05:45 05:47 2分钟 2 7小时53分 637 81/0 144/148/154 222 / 231
K7527/K7530 9 通辽 06:45 07:03 18分钟 2 8小时53分 713 93/0 163/168/174 251 / 263
K7527/K7530 10 舍伯吐 07:43 07:46 3分钟 2 9小时51分 741 102/0 178/184/190 274 / 285
K7527/K7530 11 扎鲁特 08:38 08:41 3分钟 2 10小时46分 834 115/0 200/206/214 312 / 325
K7527/K7530 12 白音胡硕 09:11 09:14 3分钟 2 11小时19分 882 119/0 207/215/221 324 / 337
K7527/K7530 13 吐列毛杜 10:10 10:12 2分钟 2 12小时18分 1079 128.5/0 222.5/230.5/237.5 348.5 / 363.5
K7527/K7530 14 西哲里木 10:32 10:37 5分钟 2 12小时40分 1030 135.5/0 232.5/240.5/247.5 360.5 / 377.5
K7527/K7530 15 哈日努拉 11:09 11:11 2分钟 2 13小时17分 1078 138.5/0 238.5/246.5/255.5 372.5 / 388.5
K7527/K7530 16 珠斯花 11:40 11:43 3分钟 2 13小时48分 1114 141.5/0 244.5/252.5/261.5 381.5 / 398.5
K7527/K7530 17 霍林郭勒 11:50 终点站 0分钟 2 13小时58分 1117 141.5/0 244.5/252.5/261.5 381.5 / 398.5
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号