列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

K7528

霍林郭勒-大连的详细信息如下:     



车次 K7528 运行时间 14小时52分


霍林郭勒-大连(第2天到)
始发站 霍林郭勒 到达站 大连 硬座 141.5 软座 0
发车时间 14:40 到站时间 05:32 硬卧上/中/下 244.5/252.5/261.5
火车类型 空调快速 全程距离 1117公里 软卧上/下 381.5/0
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K7528 1 霍林郭勒 始发站 14:40 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K7528 2 珠斯花 14:46 14:49 3分钟 1 6分 3 8/0 54/59/62 78 / 84
K7528 3 哈日努拉 15:13 15:15 2分钟 1 33分 39 9/0 55/60/63 81.5 / 87.5
K7528 4 西哲里木 15:45 15:50 5分钟 1 1小时5分 87 14.5/0 60.5/65.5/68.5 90.5 / 96.5
K7528 5 吐列毛杜 16:08 16:10 2分钟 1 1小时28分 112 18.5/0 64.5/69.5/72.5 97.5 / 103.5
K7528 6 白音胡硕 17:03 17:06 3分钟 1 2小时23分 200 29.5/0 75.5/80.5/83.5 115.5 / 121.5
K7528 7 扎鲁特 17:39 17:42 3分钟 1 2小时59分 248 40.5/0 86.5/91.5/94.5 129.5 / 135.5
K7528 8 舍伯吐 18:39 18:41 2分钟 1 3小时59分 341 51.5/0 97.5/102.5/105.5 149.5 / 155.5
K7528 9 通辽 19:26 19:43 17分钟 1 4小时46分 404 62.5/0 110.5/114.5/117.5 166.5 / 174.5
K7528 10 甘旗卡 20:33 20:36 3分钟 1 5小时53分 480 69/0 123/126/130 186 / 194
K7528 11 彰武 21:21 21:24 3分钟 1 6小时41分 546 75/0 133/138/142 205 / 214
K7528 12 泡子 21:44 21:47 3分钟 1 7小时4分 573 78/0 139/144/148 214 / 223
K7528 13 沈阳 23:41 23:53 12分钟 1 9小时1分 720 98/0 171/176/182 263 / 275
K7528 14 辽阳 00:38 00:40 2分钟 2 9小时58分 784 105/0 184/190/196 285 / 297
K7528 15 鞍山 01:00 01:03 3分钟 2 10小时20分 809 105/0 184/190/196 285 / 297
K7528 16 海城 01:29 01:33 4分钟 2 10小时49分 845 112/0 194/200/208 301 / 315
K7528 17 大石桥 02:04 02:07 3分钟 2 11小时24分 877 115/0 200/206/214 312 / 325
K7528 18 熊岳城 02:45 02:48 3分钟 2 12小时5分 938 119/0 207/215/221 324 / 337
K7528 19 瓦房店 03:37 03:40 3分钟 2 12小时57分 1012 128.5/0 222.5/230.5/237.5 348.5 / 363.5
K7528 20 普兰店 04:00 04:03 3分钟 2 13小时20分 1039 135.5/0 232.5/240.5/247.5 360.5 / 377.5
K7528 21 金州 04:54 04:57 3分钟 2 14小时14分 1084 138.5/0 238.5/246.5/255.5 372.5 / 388.5
K7528 22 大连 05:32 终点站 0分钟 2 14小时52分 1117 141.5/0 244.5/252.5/261.5 381.5 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号