列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

K756/K757

广州-洛阳的详细信息如下:     



车次 K756/K757 运行时间 24小时36分


广州-洛阳(第2天到)
始发站 广州 到达站 洛阳 硬座 201 软座 0
发车时间 18:54 到站时间 19:30 硬卧上/中/下 343/355/367
火车类型 快速 全程距离 1782公里 软卧上/下 628/656
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K756/K757 1 广州 始发站 18:54 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K756/K757 2 韶关东 21:12 21:18 6分钟 1 2小时18分 221 37.5/0 83.5/88.5/91.5 120.5 / 124.5
K756/K757 3 郴州 22:55 23:10 15分钟 1 4小时1分 374 53.5/0 99.5/104.5/107.5 195.5 / 203.5
K756/K757 4 衡阳 01:00 01:09 9分钟 2 6小时6分 521 75/0 133/138/142 255 / 267
K756/K757 5 长沙 03:31 03:45 14分钟 2 8小时37分 707 98/0 171/176/182 307 / 320
K756/K757 6 岳阳 05:10 05:19 9分钟 2 10小时16分 854 112/0 194/200/208 357 / 373
K756/K757 7 咸宁 07:09 07:12 3分钟 2 12小时15分 989 128.5/0 222.5/230.5/237.5 402.5 / 421.5
K756/K757 8 武昌 08:17 08:39 22分钟 2 13小时23分 1069 138.5/0 238.5/246.5/255.5 425.5 / 443.5
K756/K757 9 云梦 10:13 10:16 3分钟 2 15小时19分 1160 148.5/0 254.5/263.5/272.5 452.5 / 473.5
K756/K757 10 安陆 10:33 10:45 12分钟 2 15小时39分 1194 148.5/0 254.5/263.5/272.5 463.5 / 483.5
K756/K757 11 随州 11:37 11:39 2分钟 2 16小时43分 1255 152.5/0 261.5/270.5/279.5 475.5 / 495.5
K756/K757 12 襄阳东 13:21 13:41 20分钟 2 18小时27分 1391 168.5/0 288.5/298.5/307.5 524.5 / 547.5
K756/K757 13 邓州 14:40 14:43 3分钟 2 19小时46分 1477 177.5/0 304.5/315.5/325.5 550.5 / 574.5
K756/K757 14 南阳 15:27 15:30 3分钟 2 20小时33分 1533 180.5/0 310.5/321.5/331.5 561.5 / 586.5
K756/K757 15 南召 16:15 16:18 3分钟 2 21小时21分 1591 189.5/0 322.5/333.5/343.5 574.5 / 599.5
K756/K757 16 鲁山 16:53 17:03 10分钟 2 21小时59分 1635 192/0 328/339/351 590 / 615
K756/K757 17 平顶山西 17:23 17:27 4分钟 2 22小时29分 1655 192/0 328/339/351 590 / 615
K756/K757 18 汝州 18:01 18:04 3分钟 2 23小时7分 1697 198/0 337/349/361 602 / 629
K756/K757 19 洛阳东 19:12 19:22 10分钟 2 24小时18分 1784 201/0 343/355/367 628 / 656
K756/K757 20 洛阳 19:30 终点站 0分钟 2 24小时36分 1782 201/0 343/355/367 628 / 656
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号