列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
您要查询的会不会是:K7561/K7564(赤峰-沈阳)  

K7561

赤峰-沈阳的详细信息如下:     



车次 K7561 运行时间 11小时23分


赤峰-沈阳(当天到)
始发站 赤峰 到达站 沈阳 硬座 78 软座 0
发车时间 09:47 到站时间 21:10 硬卧上/中/下 139/144/148
火车类型 空调快速 全程距离 574公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K7561/K7564 1 赤峰 始发站 09:47 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K7561/K7564 2 元宝山 10:13 10:18 5分钟 1 26分 27 9/0 55/60/63 0 / 0
K7561/K7564 3 平庄 10:43 10:46 3分钟 1 56分 55 11/0 57/62/65 0 / 0
K7561/K7564 4 天义 11:28 11:31 3分钟 1 1小时41分 109 16.5/0 62.5/67.5/70.5 0 / 0
K7561/K7564 5 叶柏寿 12:08 12:14 6分钟 1 2小时21分 147 23.5/0 69.5/74.5/77.5 0 / 0
K7561/K7564 6 公营子 12:37 12:40 3分钟 1 2小时50分 167 24.5/0 70.5/75.5/78.5 0 / 0
K7561/K7564 7 大平房 13:32 13:40 8分钟 1 3小时45分 201 32.5/0 78.5/83.5/86.5 0 / 0
K7561/K7564 8 朝阳南 14:10 14:19 9分钟 1 4小时23分 232 37.5/0 83.5/88.5/91.5 0 / 0
K7561/K7564 9 能家 14:46 14:48 2分钟 1 4小时59分 257 40.5/0 86.5/91.5/94.5 0 / 0
K7561/K7564 10 北票南 15:05 15:08 3分钟 1 5小时18分 273 41.5/0 87.5/92.5/95.5 0 / 0
K7561/K7564 11 周家屯 15:37 15:39 2分钟 1 5小时50分 303 46.5/0 92.5/97.5/100.5 0 / 0
K7561/K7564 12 义县西 16:05 16:09 4分钟 1 6小时18分 318 46.5/0 92.5/97.5/100.5 0 / 0
K7561/K7564 13 清河门 16:44 16:47 3分钟 1 6小时57分 358 51.5/0 97.5/102.5/105.5 0 / 0
K7561/K7564 14 阜新南 17:30 17:36 6分钟 1 7小时43分 392 54.5/0 100.5/105.5/108.5 0 / 0
K7561/K7564 15 阿金 17:52 17:59 7分钟 1 8小时5分 404 62.5/0 110.5/114.5/117.5 0 / 0
K7561/K7564 16 新邱 18:08 18:11 3分钟 1 8小时21分 410 62.5/0 110.5/114.5/117.5 0 / 0
K7561/K7564 17 新立屯 18:46 18:58 12分钟 1 8小时59分 453 64.5/0 115.5/119.5/122.5 0 / 0
K7561/K7564 18 小东 19:15 19:35 20分钟 1 9小时28分 467 69/0 123/126/130 0 / 0
K7561/K7564 19 沈阳 21:10 终点站 0分钟 1 11小时23分 574 78/0 139/144/148 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号