列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
您要查询的会不会是:K7562/K7563(沈阳-赤峰)  

K7563

沈阳-赤峰的详细信息如下:     



车次 K7563 运行时间 10小时4分


沈阳-赤峰(当天到)
始发站 沈阳 到达站 赤峰 硬座 78 软座 0
发车时间 10:17 到站时间 20:21 硬卧上/中/下 139/144/148
火车类型 空调快速 全程距离 574公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2019-2-19 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K7562/K7563 1 沈阳 始发站 10:17 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K7562/K7563 2 小东 11:37 11:40 3分钟 1 1小时20分 107 16.5/0 62.5/67.5/70.5 0 / 0
K7562/K7563 3 新立屯 11:53 11:58 5分钟 1 1小时36分 121 19.5/0 65.5/70.5/73.5 0 / 0
K7562/K7563 4 新邱 12:33 12:36 3分钟 1 2小时16分 164 24.5/0 70.5/75.5/78.5 0 / 0
K7562/K7563 5 阿金 12:45 12:48 3分钟 1 2小时28分 170 24.5/0 70.5/75.5/78.5 0 / 0
K7562/K7563 6 阜新南 13:03 13:13 10分钟 1 2小时46分 182 28.5/0 74.5/79.5/82.5 0 / 0
K7562/K7563 7 清河门北 13:39 13:42 3分钟 1 3小时22分 209 / // /
K7562/K7563 8 义县西 14:24 14:31 7分钟 1 4小时7分 254 40.5/0 86.5/91.5/94.5 0 / 0
K7562/K7563 9 周家屯 14:45 14:55 10分钟 1 4小时28分 271 41.5/0 87.5/92.5/95.5 0 / 0
K7562/K7563 10 上园 15:10 15:14 4分钟 1 4小时53分 281 43.5/0 89.5/94.5/97.5 0 / 0
K7562/K7563 11 朝阳南 16:13 16:18 5分钟 1 5小时56分 342 51.5/0 97.5/102.5/105.5 0 / 0
K7562/K7563 12 大平房 16:46 16:48 2分钟 1 6小时29分 373 53.5/0 99.5/104.5/107.5 0 / 0
K7562/K7563 13 公营子 17:23 17:25 2分钟 1 7小时6分 407 62.5/0 110.5/114.5/117.5 0 / 0
K7562/K7563 14 叶柏寿 17:47 17:57 10分钟 1 7小时30分 427 62.5/0 110.5/114.5/117.5 0 / 0
K7562/K7563 15 天义 18:44 18:47 3分钟 1 8小时27分 465 69/0 123/126/130 0 / 0
K7562/K7563 16 平庄 19:30 19:33 3分钟 1 9小时13分 519 72/0 129/132/136 0 / 0
K7562/K7563 17 赤峰 20:21 终点站 0分钟 1 10小时4分 574 78/0 139/144/148 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号