列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

K7565

沈阳-阿尔山的详细信息如下:     



车次 K7565 运行时间 11小时25分


沈阳-阿尔山(第2天到)
始发站 沈阳 到达站 阿尔山 硬座 115 软座 0
发车时间 19:18 到站时间 06:43 硬卧上/中/下 200/206/214
火车类型 空调快速 全程距离 878公里 软卧上/下 312/325
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K7565 1 沈阳 始发站 19:18 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K7565 2 沈阳北 19:26 19:34 8分钟 1 8分 3 8/0 54/59/62 78 / 84
K7565 3 铁岭 20:15 20:17 2分钟 1 57分 70 12.5/0 58.5/63.5/66.5 87.5 / 93.5
K7565 4 昌图 20:55 20:57 2分钟 1 1小时37分 135 21.5/0 67.5/72.5/75.5 102.5 / 108.5
K7565 5 四平 21:35 21:43 8分钟 1 2小时17分 188 28.5/0 74.5/79.5/82.5 113.5 / 119.5
K7565 6 双辽 22:52 22:58 6分钟 1 3小时34分 281 41.5/0 87.5/92.5/95.5 132.5 / 138
K7565 7 黑水 01:08 01:10 2分钟 2 5小时50分 493 72/0 129/132/136 197 / 204
K7565 8 洮南 01:24 01:26 2分钟 2 6小时6分 509 72/0 129/132/136 197 / 204
K7565 9 白城 01:54 02:09 15分钟 2 6小时36分 541 75/0 133/138/142 205 / 214
K7565 10 乌兰浩特 03:09 03:19 10分钟 2 7小时51分 624 86/0 152/156/161 233 / 244
K7565 11 索伦 04:36 04:38 2分钟 2 9小时18分 732 98/0 171/176/182 263 / 275
K7565 12 五叉沟 05:39 05:41 2分钟 2 10小时21分 813 105/0 184/190/196 285 / 297
K7565 13 阿尔山 06:43 终点站 0分钟 2 11小时25分 878 115/0 200/206/214 312 / 325
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号