列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

K7566

阿尔山-沈阳的详细信息如下:     



车次 K7566 运行时间 11小时36分


阿尔山-沈阳(第2天到)
始发站 阿尔山 到达站 沈阳 硬座 115 软座 0
发车时间 18:20 到站时间 05:56 硬卧上/中/下 200/206/214
火车类型 空调快速 全程距离 878公里 软卧上/下 312/325
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K7566 1 阿尔山 始发站 18:20 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K7566 2 五叉沟 19:22 19:24 2分钟 1 1小时2分 65 12.5/0 58.5/63.5/66.5 87.5 / 93.5
K7566 3 索伦 20:25 20:27 2分钟 1 2小时5分 146 23.5/0 69.5/74.5/77.5 104.5 / 110.5
K7566 4 德伯斯 20:42 20:44 2分钟 1 2小时22分 163 24.5/0 70.5/75.5/78.5 108.5 / 114.5
K7566 5 乌兰浩特 21:49 21:53 4分钟 1 3小时29分 254 40.5/0 86.5/91.5/94.5 129.5 / 135.5
K7566 6 白城 22:52 23:12 20分钟 1 4小时32分 337 50.5/0 96.5/101.5/104.5 146.5 / 152.5
K7566 7 洮南 23:35 23:37 2分钟 1 5小时15分 369 53.5/0 99.5/104.5/107.5 152.5 / 158.5
K7566 8 黑水 23:50 23:52 2分钟 1 5小时30分 385 54.5/0 100.5/105.5/108.5 155.5 / 161.5
K7566 9 双辽 02:09 02:15 6分钟 2 7小时49分 597 81/0 144/148/154 222 / 231
K7566 10 四平 03:22 03:30 8分钟 2 9小时2分 690 93/0 163/168/174 251 / 263
K7566 11 铁岭 04:38 04:40 2分钟 2 10小时18分 808 105/0 184/190/196 285 / 297
K7566 12 沈阳 05:56 终点站 0分钟 2 11小时36分 878 115/0 200/206/214 312 / 325
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号