列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

K7591

山海关-通化的详细信息如下:     



车次 K7591 运行时间 12小时20分


山海关-通化(当天到)
始发站 山海关 到达站 通化 硬座 98 软座 0
发车时间 07:00 到站时间 19:20 硬卧上/中/下 171/176/182
火车类型 空调快速 全程距离 835公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2019-5-21 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K7591 1 山海关 始发站 07:00 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K7591 2 绥中 07:47 07:50 3分钟 1 47分 65 12.5/0 58.5/63.5/66.5 0 / 0
K7591 3 东辛庄 07:59 08:01 2分钟 1 59分 76 12.5/0 58.5/63.5/66.5 0 / 0
K7591 4 兴城 08:26 08:29 3分钟 1 1小时26分 113 18.5/0 64.5/69.5/72.5 0 / 0
K7591 5 葫芦岛 08:46 08:49 3分钟 1 1小时46分 134 21.5/0 67.5/72.5/75.5 0 / 0
K7591 6 锦州 09:28 09:34 6分钟 1 2小时28分 184 28.5/0 74.5/79.5/82.5 0 / 0
K7591 7 凌海 09:54 09:56 2分钟 1 2小时54分 207 32.5/0 78.5/83.5/86.5 0 / 0
K7591 8 羊圈子 10:15 10:15 0分钟 1 3小时15分 232 21.5/33.5 55.5/58.5/60.5 82.5 / 86.5
K7591 9 沟帮子 10:27 10:29 2分钟 1 3小时27分 248 40.5/0 86.5/91.5/94.5 0 / 0
K7591 10 盘锦 10:54 10:57 3分钟 1 3小时54分 279 23.5/37.5 57.5/60.5/62.5 86.5 / 90.5
K7591 11 西柳 11:45 11:47 2分钟 1 4小时45分 342 51.5/0 97.5/102.5/105.5 0 / 0
K7591 12 海城 12:01 12:03 2分钟 1 5小时1分 356 29.5/48.5 63.5/66.5/68.5 97.5 / 101.5
K7591 13 鞍山 12:29 12:32 3分钟 1 5小时29分 392 31.5/52.5 65.5/68.5/70.5 101.5 / 105.5
K7591 14 辽阳 12:49 12:51 2分钟 1 5小时49分 417 62.5/0 110.5/114.5/117.5 0 / 0
K7591 15 沈阳 13:38 13:56 18分钟 1 6小时38分 481 38/63 77/79/82 119 / 124
K7591 16 苏家屯 14:11 14:13 2分钟 1 7小时11分 497 38/63 77/79/82 119 / 124
K7591 17 本溪 15:01 15:31 30分钟 1 8小时1分 464 75/0 133/138/142 0 / 0
K7591 18 小市 16:22 16:25 3分钟 1 9小时22分 615 / // /
K7591 19 铁刹山 16:51 16:54 3分钟 1 9小时51分 639 / // /
K7591 20 大阳 17:19 17:21 2分钟 1 10小时19分 665 / // /
K7591 21 八里甸子 17:43 17:45 2分钟 1 10小时43分 694 / // /
K7591 22 五女山 18:19 18:22 3分钟 1 11小时19分 744 / // /
K7591 23 通化 19:20 终点站 0分钟 1 12小时20分 835 / // /
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号