列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

K7592

通化-山海关的详细信息如下:     



车次 K7592 运行时间 12小时49分


通化-山海关(当天到)
始发站 通化 到达站 山海关 硬座 98 软座 0
发车时间 06:40 到站时间 19:29 硬卧上/中/下 171/176/182
火车类型 空调快速 全程距离 835公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2019-5-21 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K7592 1 通化 始发站 06:40 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K7592 2 五女山 07:39 07:42 3分钟 1 59分 91 / // /
K7592 3 八里甸子 08:16 08:18 2分钟 1 1小时36分 141 / // /
K7592 4 大阳 08:39 08:41 2分钟 1 1小时59分 170 / // /
K7592 5 铁刹山 09:06 09:09 3分钟 1 2小时26分 196 / // /
K7592 6 小市 09:34 09:37 3分钟 1 2小时54分 220 / // /
K7592 7 本溪 10:30 11:00 30分钟 1 3小时50分 270 / // /
K7592 8 石桥子 11:20 11:23 3分钟 1 4小时40分 294 / // /
K7592 9 沈阳 12:22 12:48 26分钟 1 5小时42分 354 / // /
K7592 10 苏家屯 13:04 13:07 3分钟 1 6小时24分 370 / // /
K7592 11 灯塔 13:25 13:27 2分钟 1 6小时45分 396 / // /
K7592 12 辽阳 13:43 13:46 3分钟 1 7小时3分 418 / // /
K7592 13 鞍山 14:05 14:09 4分钟 1 7小时25分 443 / // /
K7592 14 海城 14:35 14:38 3分钟 1 7小时55分 479 / // /
K7592 15 西柳 14:52 14:55 3分钟 1 8小时12分 493 / // /
K7592 16 盘锦 15:37 15:40 3分钟 1 8小时57分 556 / // /
K7592 17 沟帮子 16:07 16:18 11分钟 1 9小时27分 587 / // /
K7592 18 羊圈子 16:30 16:30 0分钟 1 9小时50分 603 / // /
K7592 19 凌海 16:48 16:50 2分钟 1 10小时8分 628 / // /
K7592 20 锦州 17:10 17:16 6分钟 1 10小时30分 651 / // /
K7592 21 葫芦岛 17:49 17:51 2分钟 1 11小时9分 701 / // /
K7592 22 兴城 18:07 18:09 2分钟 1 11小时27分 722 / // /
K7592 23 绥中 18:40 18:42 2分钟 1 12小时0分 770 / // /
K7592 24 山海关 19:29 终点站 0分钟 1 12小时49分 835 / // /
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号