列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

K7592

丹东-山海关的详细信息如下:     



车次 K7592 运行时间 12小时1分


丹东-山海关(当天到)
始发站 丹东 到达站 山海关 硬座 98 软座 0
发车时间 07:28 到站时间 19:29 硬卧上/中/下 171/176/182
火车类型 空调快速 全程距离 758公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K7592 1 丹东 始发站 07:28 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K7592 2 五龙背 07:49 07:55 6分钟 1 21分 24 9/0 55/60/63 80 / 86
K7592 3 凤凰城 08:25 08:31 6分钟 1 57分 60 11/0 57/62/65 0 / 0
K7592 4 草河口 09:19 09:21 2分钟 1 1小时51分 129 19.5/0 65.5/70.5/73.5 0 / 0
K7592 5 祁家堡 09:34 09:36 2分钟 1 2小时6分 139 21.5/0 67.5/72.5/75.5 0 / 0
K7592 6 连山关 09:47 09:49 2分钟 1 2小时19分 149 23.5/0 69.5/74.5/77.5 0 / 0
K7592 7 下马塘 09:58 10:00 2分钟 1 2小时30分 157 23.5/0 69.5/74.5/77.5 0 / 0
K7592 8 南芬 10:12 10:14 2分钟 1 2小时44分 168 24.5/0 70.5/75.5/78.5 0 / 0
K7592 9 本溪 10:40 10:50 10分钟 1 3小时12分 193 29.5/0 75.5/80.5/83.5 0 / 0
K7592 10 石桥子 11:10 11:13 3分钟 1 3小时42分 217 32.5/0 78.5/83.5/86.5 0 / 0
K7592 11 沈阳 12:22 12:48 26分钟 1 4小时54分 277 41.5/0 87.5/92.5/95.5 0 / 0
K7592 12 苏家屯 13:04 13:06 2分钟 1 5小时36分 293 41.5/0 87.5/92.5/95.5 0 / 0
K7592 13 灯塔 13:24 13:26 2分钟 1 5小时56分 319 43.5/0 89.5/94.5/97.5 0 / 0
K7592 14 辽阳 13:43 13:46 3分钟 1 6小时15分 341 46.5/0 92.5/97.5/100.5 0 / 0
K7592 15 鞍山 14:05 14:09 4分钟 1 6小时37分 366 50.5/0 96.5/101.5/104.5 0 / 0
K7592 16 海城 14:35 14:38 3分钟 1 7小时7分 402 53.5/0 99.5/104.5/107.5 0 / 0
K7592 17 西柳 14:52 14:55 3分钟 1 7小时24分 416 54.5/0 100.5/105.5/108.5 0 / 0
K7592 18 盘锦 15:37 15:40 3分钟 1 8小时9分 479 64.5/0 115.5/119.5/122.5 0 / 0
K7592 19 沟帮子 16:07 16:18 11分钟 1 8小时39分 510 69/0 123/126/130 0 / 0
K7592 20 羊圈子 16:30 16:30 0分钟 1 9小时2分 526 72/0 129/132/136 0 / 0
K7592 21 凌海 16:48 16:50 2分钟 1 9小时20分 551 72/0 129/132/136 0 / 0
K7592 22 锦州 17:10 17:16 6分钟 1 9小时42分 574 75/0 133/138/142 0 / 0
K7592 23 葫芦岛 17:49 17:51 2分钟 1 10小时21分 624 81/0 144/148/154 0 / 0
K7592 24 兴城 18:07 18:09 2分钟 1 10小时39分 645 86/0 152/156/161 0 / 0
K7592 25 绥中 18:40 18:42 2分钟 1 11小时12分 693 91/0 158/164/169 0 / 0
K7592 26 山海关 19:29 终点站 0分钟 1 12小时1分 758 98/0 171/176/182 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号