列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

K760

衡阳-上海南的详细信息如下:     



车次 K760 运行时间 16小时40分


衡阳-上海南(第2天到)
始发站 衡阳 到达站 上海南 硬座 156.5 软座 0
发车时间 19:29 到站时间 12:09 硬卧上/中/下 270.5/279.5/288.5
火车类型 空调快速 全程距离 1259公里 软卧上/下 422.5/440.5
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K760 1 衡阳 始发站 19:29 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K760 2 衡山 20:00 20:09 9分钟 1 31分 51 11/0 57/62/65 86.5 / 92.5
K760 3 株洲 21:07 21:28 21分钟 1 1小时38分 134 21.5/0 67.5/72.5/75.5 102.5 / 108.5
K760 4 萍乡 22:19 22:23 4分钟 1 2小时50分 215 32.5/0 78.5/83.5/86.5 118.5 / 124.5
K760 5 宜春 23:06 23:10 4分钟 1 3小时37分 286 43.5/0 89.5/94.5/97.5 135.5 / 141.5
K760 6 新余 23:45 23:48 3分钟 1 4小时16分 340 50.5/0 96.5/101.5/104.5 146.5 / 152.5
K760 7 上饶 03:30 03:35 5分钟 2 8小时1分 702 98/0 171/176/182 263 / 275
K760 8 义乌 07:30 07:35 5分钟 2 12小时1分 947 124/0 215/223/230 336 / 351
K760 9 杭州 09:10 09:18 8分钟 2 13小时41分 1086 138.5/0 238.5/246.5/255.5 372.5 / 388.5
K760 10 海宁 10:21 10:24 3分钟 2 14小时52分 1151 148.5/0 254.5/263.5/272.5 398.5 / 415.5
K760 11 嘉兴 10:46 10:49 3分钟 2 15小时17分 1179 148.5/0 254.5/263.5/272.5 398.5 / 415.5
K760 12 嘉善 11:04 11:07 3分钟 2 15小时35分 1197 148.5/0 254.5/263.5/272.5 398.5 / 415.5
K760 13 上海南 12:09 终点站 0分钟 2 16小时40分 1259 156.5/0 270.5/279.5/288.5 422.5 / 440.5
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号